px

Супермена и Чудо-женщину вырезали из фильма "Флэш"

17.12.2022 11:18
Супермена и Чудо-женщину вырезали из фильма Флэш

Два супергероя из вселенной Снайдера больше не будут упоминаться

Новое руководство студии DC Films решило окончательно разобраться с наследием Зака Снайдера во вселенной, основанной на комиксах. Как утверждают источники, близкие к производству фильма "Флэш", картина решилась снятых ранее эпизодов с участием Супермена и Чудо-женщины, которых сыграли Генри Кавилл и Галь Гадот.

"Завершение эпохи Кавилла в роли Супермена было самым ясным признаком того, что Джеймс Ганн и Питер Сафран проводят существенную реконструкцию DC, перезагрузку, которая разорвет значительные, если не большинство, связи с предыдущими режимами, которые занимались фильмами DC для Warner Bros", - отметил один из информаторов.

Напомним, что в октябре 2022 года студия торжественно объявила о возвращении Генри Кавилла к роли Супермена. Сам актер также подтвердил эту информацию, однако всего через два месяца было принято прямо противоположное решение.

Что касается Чудо-женщины, то было принято решение не снимать фильм "чудо-женщина 3", так как предложенная режиссером Пэтти Дженкинс концепция не укладывалась в новую схему развития киновселенной.

Сам Джеймс Ганн утверждал, что экранизация комиксов о Супермене остается одним из приоритетов студии DC Films.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
John23 (Критик), постов: 25933
17 декабря 2022, 15:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 декабря 2022, 15:53
Лучшая идея это не трогать Бэтмена-Паттинсона вообще.
Но еще и оставить место Бэтмена пустой для новой киновселенной ...
"Я думаю, они добавят Паттинсона в новую вселенную" - Такой хок..., такой Бэтмен нам не нужен:) Пускай хотя бы сценаристов поменяют...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
17 декабря 2022, 15:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 17 декабря 2022, 15:51
"у них есть план"...
Где-то сидит Кевин Файги и прочитав новости про действия Ганна: "Всё идёт по плану":)
Заговорил как банный Меган Фокс)

John23 (Критик), постов: 25933
17 декабря 2022, 15:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 декабря 2022, 15:48
Вообще не понятно откуда у Гана столько времени.разве он сейчас не в рабстве у файги.разве не должен корпеть над ...
Где-то читал новость не так давно, что типа сам Кевин Файги говорил примерно: "Даже не знаю откуда Джеймс будет брать время чтобы выполнять свои функции для DC, ведь сейчас он плотно работает над "Стражами Галактики 3" и понадобится нам ещё и для промо компании в следующем году. Ну а после этого я буду рад понаблюдать за его плодотворной работой для DC":)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 декабря 2022, 15:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 17 декабря 2022, 15:48
Сериал про Пингвина мне кажется ошибкой. "Бэтмена 2" точно ни кто отменять не будет. А вот продолжение "Миротворца" ...
Лучшая идея это не трогать Бэтмена-Паттинсона вообще.
Но еще и оставить место Бэтмена пустой для новой киновселенной Ганна&Сафран.

Сделать упор на остальных новых персонажей Лиги. А потом перед Лигой Справедливости сделают камео Паттинсона в каком нибудь сольнике персонажа. И всё. Фанаты рады.

Я думаю, они добавят Паттинсона в новую вселенную

John23 (Критик), постов: 25933
17 декабря 2022, 15:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 17 декабря 2022, 15:38
Я Очень, прям Очень, надеюсь что они знают что творят и у них есть план. Потому что Заслав им пощады не проявит.
"у них есть план"...
Где-то сидит Кевин Файги и прочитав новости про действия Ганна: "Всё идёт по плану":)


123456789 (Критик), постов: 13936
17 декабря 2022, 15:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 декабря 2022, 15:45
За такое фанаты DC точно Ганна не простят.
Вообще не понятно откуда у Гана столько времени.разве он сейчас не в рабстве у файги.разве не должен корпеть над стражами галактики.:)

John23 (Критик), постов: 25933
17 декабря 2022, 15:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 декабря 2022, 15:27
Если уж решили прям рубить. То тогда нужно останавливать все работы! Никакого второго Бэтмена, сериалов на основе ...
Сериал про Пингвина мне кажется ошибкой. "Бэтмена 2" точно ни кто отменять не будет. А вот продолжение "Миротворца" по идее надо отменять, раз они отменяют вселенную Снайдера.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 декабря 2022, 15:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 17 декабря 2022, 15:43
Они бесполезны, но в прокат выйдут. И тут уже есть участие главредов, а значит ответственность полностью на них! ...
Припомнят, если у Ганна выйдут плохие фильмы. Если его ребут удастя, никто ничего вспоминать не будет.

Короче вопрос ребута окончательно решён. Мне лично это идея нравится. И я думаю, большинству другим понравится если Ганн и Сафран смогут хорошо создать новую вселенную.

То есть щя главный вопрос это вопрос реализации.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
17 декабря 2022, 15:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 17 декабря 2022, 15:41
Ганн и Сафран уже всё показали и объяснили Заславу. И тот согласился. Теперь нам надо тупо ждать. Увидеть, какой ...
Вот именно)) им кажется что они прям "вхожи" к Заславу, а я думаю что они на поводке у него )))

John23 (Критик), постов: 25933
17 декабря 2022, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 декабря 2022, 15:26
Пусть ещё Китона полностью вырежут из "Флэша", и смысл в выпуске фильма полностью отпадёт:(
За такое фанаты DC точно Ганна не простят.