px

Названа дата выхода сиквела фильма "Смерч"

21.12.2022 10:02
Названа дата выхода сиквела фильма Смерч

Вторая серия фильма-катастрофы получила название и прокатный график

Создатели продолжения фильма-катастрофы "Смерч" объявили дату его выхода в прокат и полное название. Сиквел "Смерчи" будет представлен зрителям 19 июля 2024 года.

Это означает, что у создателя драмы "Минари" Ли Айзека Чуна и его съемочной группы есть примерно год для работы над проектом. Ожидается, что съемки начнутся в первой половине весны. Сценарий подготовит Марк Л. Смит, автор идеи драмы "Выживший" с Леонардо ДиКаприо.

О возможном сюжете пока мало что известно, ожидается, что он сфокусируется на бурной карьере дочери Джо (Хелен Хант) и Билла Хардинга (Билл Пэкстон). Есть надежда, что Хант вернется в проект, который продюсирует Фрэнк Маршалл и совместно финансируется с Warner Bros. Pictures.

Оригинал собрал в прокате впечатляющие 494,5 миллиона долларов. Его кассовые сборы стали вторыми по величине в 1996 году. Режиссером оригинала выступил Ян де Бонт.

"Я прочитал об этом примерно месяц или два назад. И сказал себе: "Ух ты. Собираются ли они сейчас показать F5? Держу пари, что так оно и есть. Но недостаточно просто сделать фильм масштабнее. Это почти никогда не срабатывает. Вы должны придумать... людей, действительно вовлеченных в это. Здесь легко попасть в ловушку, когда спецэффекты полностью берут верх", - говорил он в одном из интервью.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды