px

Сериал "Эмили в Париже" выбился в тройку лидеров на Нетфликс

28.12.2022 12:41
Сериал Эмили в Париже выбился в тройку лидеров на Нетфликс

Мелодраме с Лили Коллинз не удалось обойти "Уэнсдэй"

Драматическая комедия "Эмили в Париже", вернувшаяся с третьим сезоном 21 декабря 2022 года, собрала на Нетфликс 117,6 миллионов часов просмотров, заняв второе место среди англоязычных проектов в США. Лидерство принадлежит детективу "Достать ножи 2: Стеклянная луковица", а на третьем месте располагается "Пиноккио Гильермо дель Торо".

Третий сезон "Эмили в Париже" попал в Топ-10 в 93 странах. Примечательно, что первый сезон шоу с Лили Коллинз в главной роли также вошел в Топ-10 на прошлой неделе с 11,5 миллионов часов просмотров, поскольку зрители решили освежить в памяти прошлые события, готовясь насладиться последним сезоном.

Первенство среди сериалов продолжает оставаться за фэнтезийным триллером "Уэнсдэй" с еще 118,5 миллионов просмотренных часов - это уже пятая неделя пребывания шоу на вершине англоязычного телевизионного чарта. Дебютировавший 25 декабря приквел "Ведьмак: Происхождение" смог занять лишь седьмое место в списке с 15,9 миллионов часов просмотров.

Что касается сегмента кино, детектив "Достать ножи 2: Стеклянная луковица" поднялся на вершину англоязычного чарта фильмов Нетфликс за неделю с 19 по 25 декабря 2022 года, дебютировав на стриминге 23 декабря. Комедийный сиквел Райана Джонсона за эти два дня просмотрели в течение 82,1 миллионов часов, что, по словам Нетфликс, соответствует примерно 35 миллионам домохозяйств.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды