px

Мел Гибсон проиграл суд Оксане Григорьевой

11.11.2010 14:46

Суд обязал Гибсона выплатить его бывшей подруге солидную компенсацию

Мел Гибсон проиграл судебный процесс, на котором рассматривалось требование Оксаны Григорьевой об увеличении ее ежемесячного содержания с пяти до 20 тысяч долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее Григорьева добилась судебного решения об увеличении суммы ежемесячных выплат, однако Гибсон в течение трех месяцев не перечислял ей указанную сумму, так как надеялся, что ему удастся исключить из нее 6000 долларов, которые он платит за содержание дома, где проживает Григорьева с дочерью.

Верховный суд Лос-Анджелеса выслушал аргументы обеих сторон и обязал Мела Гибсона погасить задолженность, которая достигла уже 60 тысяч долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 167
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 11 ноября 2010, 20:02
Я не об этом))) Ясно что на фильмах они мил гребут, я о том что наверняка все имеют другие источники доходов!! ( Мож ...
а ты считаешь актерство честным трудом???)

Lady-HC (Киноман), постов: 345
11 ноября 2010, 20:02
Аватарка пользователя Lady-HC
Киноfan писал(а) 11 ноября 2010, 19:58
Что ты хоч???
Семён Семёныч... вечно верит в честность труда!
))))))))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
11 ноября 2010, 20:02
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2010, 19:59
Так его "Страсти Христовы" одни только заработали в прокате почти млрд $ и это при стоимости в пару десятков ...
Я не об этом))) Ясно что на фильмах они мил гребут, я о том что наверняка все имеют другие источники доходов!! ( Мож и не честным трудом))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 20:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2010, 20:00
Как ты чётко меня отправил в центр)))
)))

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 ноября 2010, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 11 ноября 2010, 19:57
Откуда ты знаешь!!!!))) Что все его доходы это честный труд!!!))
Тем более у него есть своя звукозаписывающая компания там эта Почепа свои песни озвучивала)))


Текстолит (Критик), постов: 60613
11 ноября 2010, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 ноября 2010, 19:57
Jay company & HUNTERX / Kinofan Production
present
"Любовь за деньги дешевле..."
Как ты чётко меня отправил в центр)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 19:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2010, 19:56
Я!!!!
???))

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 ноября 2010, 19:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 11 ноября 2010, 19:57
Откуда ты знаешь!!!!))) Что все его доходы это честный труд!!!))
Так его "Страсти Христовы" одни только заработали в прокате почти млрд $ и это при стоимости в пару десятков миллионов долларов

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 19:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 11 ноября 2010, 19:57
Откуда ты знаешь!!!!))) Что все его доходы это честный труд!!!))
Что ты хоч???
Семён Семёныч... вечно верит в честность труда!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
11 ноября 2010, 19:58
Аватарка пользователя Lady-HC
Киноfan писал(а) 11 ноября 2010, 19:57
Jay company & HUNTERX / Kinofan Production
present
"Любовь за деньги дешевле..."
отличное название!)