px

Джим Керри отказался от "Трех недотеп"

11.11.2010 15:52

Актер выбыл из проекта из-за опасений за свое здоровье

Джим Керри отказался от участия в съемках фильма "Три недотепы", основанного на серии короткометражек, популярных в середине прошлого века. В интервью MTV сам актер объяснил это решение беспокойством о своем здоровье.

"Я не люблю делать что-то наполовину, а специальный костюм очень стесняет движения. Я начал экспериментировать и набрал что-то вроде 15-20 килограммов, но для моего образа предстояло набрать еще примерно столько же. Когда тебе чуть за 30 (Джиму Керри на самом деле 48 лет - примечание "Новости кино"), такие эксперименты не проходят даром. Можно схлопотать сердечный приступ", - сказал Керри.

Напомним, что ранее из проекта выбыл Шон Пенн, который собирался сыграть роль Ларри. Кроме этого, в картине планировал принять участие и Бенисио Дель Торо.

Режиссерами проекта должны стать братья Фаррелли, которые вынашивали идею возрождения знаменитой кинофраншизы в течение десяти лет.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 28
Nikandra (Зритель), постов: 801
11 ноября 2010, 19:33
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 11 ноября 2010, 19:29
Нужен настояяяяящий комик!!!
Чет я забыла про это ))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 19:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Роуэна Аткинсона возьмут) - Достойнейшая замена... стопудово)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 19:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 11 ноября 2010, 19:05
Ну пусть возьмут Джареда Лето, он эти кг ради фильма легко наберет.
Нужен настояяяяящий комик!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
11 ноября 2010, 19:05
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Ну пусть возьмут Джареда Лето, он эти кг ради фильма легко наберет.

OII (Критик), постов: 1709
11 ноября 2010, 18:26
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Я не люблю делать что-то наполовину, а специальный костюм очень стесняет движения....это ответ про грим
а графика прибавлющая вес была бы затратной и малореалестичной...

LeonidT (Киноман), постов: 280
11 ноября 2010, 17:59
Аватарка пользователя LeonidT
И комп. графикой.

OII (Критик), постов: 1709
11 ноября 2010, 17:49
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
плохо конечно что Джим теперь мало появляетсяно, но здоровье надо беречь)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
11 ноября 2010, 17:45
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно,резко набрать 20 кило это уже удар по организму,а сорок так вообще.