px

Сериал "Одни из нас" стартовал со 100-процентным рейтингом

10.01.2023 17:20
Сериал Одни из нас стартовал со 100-процентным рейтингом

Экранизация популярной видеоигры понравилась критикам

Сериал "Одни из нас", созданный по мотивам популярной видеоигры, стартовал со 100-процентным рейтингом, который зафиксировал крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes.

"Одни из нас" - это феноменальный пересказ истории, которая сама по себе была одним из самых захватывающих приключений, когда-либо представленных в видеоигре", - считает Роуз Бонейми из издания Collider.

"От актерской игры до повествования и эстетических элементов - это изысканно сделанная адаптация. Но она также заставляет зрителей сопереживать персонажам и их страданиям", - отметила Джуди Берман из журнала TIME.

"Сериал "Одни из нас" не воспринимается как какая-либо революция - это просто хорошо сделанная телеадаптация, которая немного возвышается над некоторыми из своих коллег по жанру", - написал Ричард Лоусон из Vanity Fair.

"То, что работает в “Одних из нас”, и работает достаточно хорошо, - это возможность взглянуть на ближайшее будущее, в котором шоу станет одним из лучших на телевидении", - отметил Дэниел Д`Аддарио из Variety.

"Зрители не будут напуганы до смерти этой по-настоящему страшной адаптацией", - полагает Дэн Файнберг из The Hollywood Reporter.

Трейлер и кадры из сериала "Одни из нас" можно посмотреть на его странице в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_202984/the-last-of-us.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
11 января 2023, 12:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 11 января 2023, 9:07
Извини, вклинюсь:))

"Генри игрок, ему это помогло в Ведьмаке?" - Вот как раз таки, можно сказать, что ему ...
Я имею ввиду, конечный результат всего сериала.

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4186
11 января 2023, 9:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 11 января 2023, 8:40
Всегда бывают исключения из правил, но я не об этом! Я о том, почему создатели обязательно должны быть игроками? ...
Извини, вклинюсь:))

"Генри игрок, ему это помогло в Ведьмаке?" - Вот как раз таки, можно сказать, что ему единственному и помогло:) Судя по бурлениям в сети и отзывам зрителей, к Генри меньше всего претензий. Некоторые вообще его называют единственным светлым пятном всего сериала:) Но, возможно, это просто совпадение или одно из исключений из правил:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
11 января 2023, 8:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 10 января 2023, 21:22
Когда крайний раз у сериалов видели 100%? Это тенденция уже, чем выше процент перед выходом, тем страшнее смотреть! ...
Всегда бывают исключения из правил, но я не об этом! Я о том, почему создатели обязательно должны быть игроками? Генри игрок, ему это помогло в Ведьмаке?

заур_багиров (Критик), постов: 2636
11 января 2023, 1:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Toad писал(а) 10 января 2023, 19:26
Да ладно? А как же главный пшик в виде колец власти где они позже сами заявили что вышло плохо?
Мне для тебя плохие новости. Подсказать или сам догадаешься??

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 января 2023, 21:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Не уж то у студии получилось экранизовать игру


yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
10 января 2023, 21:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 10 января 2023, 21:22
Когда крайний раз у сериалов видели 100%? Это тенденция уже, чем выше процент перед выходом, тем страшнее смотреть! ...
*писакам

Rimdar (Критик), постов: 7982
10 января 2023, 21:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Незнаком с серией вообще) Но для интереса посмотрю, что за байда. Может и поиграю.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
10 января 2023, 21:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2023, 20:55
У сериала 100%,а не игры!!! Даже если никто из создателей не играл, сериал всё равно могли снять качественным!!!
Когда крайний раз у сериалов видели 100%? Это тенденция уже, чем выше процент перед выходом, тем страшнее смотреть! Я ожидаю этот сериал, не жду что получу удовольствие колоссальное, но верю что будет интересно, а этим "пискам" давно верить перестал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
10 января 2023, 20:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 10 января 2023, 19:09
Сильно сомневаюсь, что кто-то из них играл))) ну ничего, ничего, через 5дней заценю и... (далее неразборчиво)
У сериала 100%,а не игры!!! Даже если никто из создателей не играл, сериал всё равно могли снять качественным!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 января 2023, 19:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 января 2023, 19:20
НВО никогда не вложится в порожняк, жесткий погран контроль перед выпуском в эфир
Крепость не является неприступной, если в неё может заехать осел груженый золотом)