px

Шесть актрис претендуют на роль в третьем "Бэтмене"

12.11.2010 12:17

Кристофер Нолан выберет из списка подругу и противницу Темного рыцаря

Кристофер Нолан составил короткий список актрис, которые будут претендовать на две главные женские роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс Deadline, за роль подруги Брюса Уэйна и его новой противницы будут бороться Кира Найтли, Наоми Уотс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли, Натали Портман и Рэйчел Уайз.

Ранее высказывались предположения, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Съемки картины должны начаться весной 2011 года. Премьера картины намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 993
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 20:54
я не люблю Малену...сопли))
вот пристрели их - эт да! )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 20:54
я не люблю Малену...сопли))
Во-первых, привет! Давно не виделись...

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 20:52
Да... классное "НЕЗАВИСИМОЕ" кино!
Ноэ, крутой чел! скачал его Падаль, Один против всех и Вход в пустоту, но смотреть боюсь.....

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 20:54
что именно слабовато????
Сцены эротики...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 20:52
Я чёт не догоняю, причём тут Моника?
у джея гормоны. Тссс!...


Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 20:54
Это слабовато... Я люблю "Малену" - самый любимый фильм с Мон.
я не люблю Малену...сопли))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 20:54
Это слабовато... Я люблю "Малену" - самый любимый фильм с Мон.
что именно слабовато????

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 января 2011, 20:52
фильм жэсть ващще и снят необычно. я сцену с разбиванием головы огнетушителем, раз 10 подряд смотрел....
фильм крут...он показывает изнанку человеческого общества...в виде того чела который зашел в переход...увидел....и молча вышел....)

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 20:52
не...это слишком круто для моих нервишек........буду смотреть "Сколько ты стоишь?"
Это слабовато... Я люблю "Малену" - самый любимый фильм с Мон.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 20:51
Куда?
тебя надо спросить!. )