px

Шесть актрис претендуют на роль в третьем "Бэтмене"

12.11.2010 12:17

Кристофер Нолан выберет из списка подругу и противницу Темного рыцаря

Кристофер Нолан составил короткий список актрис, которые будут претендовать на две главные женские роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс Deadline, за роль подруги Брюса Уэйна и его новой противницы будут бороться Кира Найтли, Наоми Уотс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли, Натали Портман и Рэйчел Уайз.

Ранее высказывались предположения, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Съемки картины должны начаться весной 2011 года. Премьера картины намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 993
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 января 2011, 20:52
фильм жэсть ващще и снят необычно. я сцену с разбиванием головы огнетушителем, раз 10 подряд смотрел....
Да... классное "НЕЗАВИСИМОЕ" кино!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 января 2011, 20:43
Необратимость, как ее белучили в подземном переходе?
не...это слишком круто для моих нервишек........буду смотреть "Сколько ты стоишь?"

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 20:50
Смотрел эту сцену 3 раза... А меня чего не зовёте белучить?
а вот и ты. Тебя ждем только.

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я чёт не догоняю, причём тут Моника?

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 20:50
Смотрел эту сцену 3 раза... А меня чего не зовёте белучить?
фильм жэсть ващще и снят необычно. я сцену с разбиванием головы огнетушителем, раз 10 подряд смотрел....


Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 января 2011, 20:51
фан провокатор. До 1000! А сам сквозонул...
Куда?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фан провокатор. До 1000! А сам сквозонул...

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 января 2011, 20:43
Необратимость, как ее белучили в подземном переходе?
Смотрел эту сцену 3 раза... А меня чего не зовёте белучить?

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 20:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 20:41
я краснею....я бледнею....ляляля..песня такая есть...DDD...А я вот сейчас буду фильмец с Белуччи смотреть...вот
Необратимость, как ее белучили в подземном переходе?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 20:41
я краснею....я бледнею....ляляля..песня такая есть...DDD...А я вот сейчас буду фильмец с Белуччи смотреть...вот
из раннего? Ой.. Я опять краснею.