px

На съемках боевика застрелен актер

12.11.2010 15:02

Исполнитель роли вооруженного грабителя был принят за настоящего преступника

Драматический инцидент произошел на съемках боевика, которые проходили на территории одной из филиппинских деревень. Как сообщает агентство AP, во время работы над одним из эпизодов картины актер, изображавший вооруженного грабителя, был принят за настоящего преступника и застрелен на глазах у съемочной группы.

Убийцей оказался староста поселка, который, не разобравшись в ситуации, открыл огонь по двум людям в масках, которые, как он полагал, стремились скрыться с места преступления на мотоцикле. Один из актеров пытался предупредить стрелка, что речь идет всего лишь о съемках фильма, но последний не поверил ему.

Полиция охарактеризовала убийство как непреднамеренное. "Никакого злого умысла здесь не было, обычная глупость", - заявил прессе комиссар полиции.

Однако слишком ретивому старосте придется ответить по всей строгости закона, так как у него не оказалось разрешения на ношение огнестрельного оружия.

Источник новости: AP


Всего комментариев: 28
LeonidT (Киноман), постов: 280
12 ноября 2010, 16:21
Аватарка пользователя LeonidT
Новость довольно давняя, ну да ладно... :)
А то, что охранник придурок - сомнений нет! А то, что группа не заступилась, так это вообще полная хрень! Гребаные ублюдки!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 ноября 2010, 16:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я в шоке..........

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 ноября 2010, 15:23
Тупизм.
Реально, чем думал?
А организаторы? Что, не могли предупредить, оповестить ДЕРЕВЕНЬКУ? И старосту?
Виноваты ...
Он не глупый,а просто не вникший в суть происходящего,для него может это было очень необычно и он понятия не имел,что происходит ,кто эти люди в его деревне,что им надо и почему на них маски)
Хотя возможно он был филиппинским гуру кинематографа,помешанным на 3D и тупо перебрал местного самогона,что также маловероятно,как встретить Хью Гранта в деревне "Похеровка"

Стася (Киноман), постов: 6738
12 ноября 2010, 15:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тупизм.
Реально, чем думал?
А организаторы? Что, не могли предупредить, оповестить ДЕРЕВЕНЬКУ? И старосту?
Виноваты обе стороны...
Надо же быть такими глупыми.....

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 15:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хааа,а что в Филиппинах каждый день фильмы снимают?
Дедок просто понятия не имел,что и как!
Приедь в нашу глушь с камерами,так на тебя всех собак спустят и зад вилами проткнут!
Виноваты только организаторы съемок и никто больше!

UdaR (Зритель), постов: 313
12 ноября 2010, 15:17
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
plazma писал(а) 12 ноября 2010, 15:08
Идиот, глаза у него на что были? Он разве съемочную группу не видел? Кретин
Солидарен. Как этом можно не заметить съемочные устройства...может он был так взволнован что не отреагировал на обстановку. Во всяком случае руководство должно было проинформировать власти населенного пункта и следить за ситуацией на съемочной площадке.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
12 ноября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
plazma писал(а) 12 ноября 2010, 15:08
Идиот, глаза у него на что были? Он разве съемочную группу не видел? Кретин
А куда смотрела киношная охрана, если она там была? Хотя, действительно, не увидеть киношников с апаратурой на перевес - это надо быть СЛЕПЫМ!

plazma (Зритель), постов: 175
12 ноября 2010, 15:08
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Идиот, глаза у него на что были? Он разве съемочную группу не видел? Кретин