px

Крис Хемсворт принял Логана Лермана за каскадера из боевика "Эвакуация 2"

12.01.2023 20:38
Крис Хемсворт принял Логана Лермана за каскадера из боевика Эвакуация 2

Актеры занимались в одном тренажерном зале

Логан Лерман, прославившийся благодаря роли Перси Джексона, а также звезда сериала Prime Video "Охотники", смело может добавить в свое резюме новую профессию - каскадер. По крайней мере, Крис Хемсворт принял Логана Лермала за каскадера из боевика "Эвакуация 2". Об этом курьезном случае, произошедшем в тренажерном зале в Праге, где оба тренировались, Логан Лерман рассказал, участвуя в выпуске The Tonight Show.

"Мы снимаемся в Праге, а "Охотники" - это экшн-шоу, так что мы должны продолжать тренироваться и тому подобное. Поэтому я всегда ходил в спортзал, где появлялся и Крис Хемсворт, - сказал Логан Лерман. - А нет ничего более изнуряющего, чем тренироваться рядом с Крисом Хемсвортом". "Мы часто виделись там и как-то разговорились. И по какой-то причине он думал, что я каскадер в его фильме. Но я так и не сказал ему, что это не так", - признался актер. - Я просто притворился, что так оно и есть. Я такой: "Вчера на съемочной площадке работа была сумасшедшей". А он: "Да, конечно. Определенно. Я знаю, что ты имеешь в виду"."

И хотя Логан Лерман сам решил не ставить Криса Хемсворта в неудобное положение, он понимает, что это также означает, что звезда Киновселенной Марвел понятия не имеет, кто на самом деле поднимал тяжести или бегал на беговой дорожке рядом с ним. "Он, вероятно, не знает, кто я такой, - сострил Логан. - Он понятия не имеет".

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 января 2023, 13:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После Перси Джексона кто угодно забудет или постарается забыть о его существовании)))

cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 12:23
Аватарка пользователя cashriot
Может намек что Хэмсфорт появится в перси джексоне в роли какого нибудь бога ?)))

cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 12:21
Аватарка пользователя cashriot
А че я бы посмотрел продолжении перси джексона,забавная развлекательная история,со всякими интересными сказочными персонажами и вымышленными злодеями и сказочными местами...)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
12 января 2023, 23:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну... Может Хемсфорт притворялся, что не знает его, что поддеть, а тот решил подыграть ему, чтобы то же поддеть. Или это слишком умно для них?

Mcls (Критик), постов: 3306
12 января 2023, 22:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Из Лермана каскадёр, э, так себе


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 января 2023, 21:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лерман был хорош в "Ярости".

Sakura (Киноман), постов: 6042
12 января 2023, 21:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Да о чуваке новости раз в 3 года конечно помнить никто не будет))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
12 января 2023, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 12 января 2023, 21:16
Ну а Хэмсворт ни в лицо ни по имени, судя по всему
качки они такие

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
12 января 2023, 21:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 12 января 2023, 20:54
В лицо знаю, а по имени тоже бы не признал.
Ну а Хэмсворт ни в лицо ни по имени, судя по всему

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 января 2023, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 января 2023, 20:49
чес говоря. сам не мог вспомнить кто такой этот перец))
В лицо знаю, а по имени тоже бы не признал.