px

Мэтт Ривз и Джеймс Ганн обсудят будущее вселенной Бэтмена

13.01.2023 15:12
Мэтт Ривз и Джеймс Ганн обсудят будущее вселенной Бэтмена

Вселенная DC и вселенная BatVerse "не должны врезаться друг в друга"

Мэтт Ривз готовится к встрече с новыми боссами студии DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, чтобы обсудить претерпевшую изменения Вселенную DC и его текущую BatVerse. Цель состоит в том, чтобы обе вселенные "не врезались друг в друга" с точки зрения повествования. Как выразился Мэтт Ривз, "мы хотим поддерживать друг друга".

Постановщик кассового хита 2022 года "Бэтмен" сказал, что Джеймс Ганн и Питер Сафран "были великолепны", когда дело дошло до поддержки его BatVerse. "На самом деле, мы должны встретиться в ближайшие несколько недель, потому что они хотят поговорить со мной о том, что они планируют осуществить в своем масштабном десятилетнем плане и, конечно, что произойдет в ближайшем будущем, а затем они хотят услышать мой план о BatVerse, поскольку мы не хотим врезаться друг в друга. Мы хотим поддерживать друг друга. Я очень взволнован. Я действительно буду рад услышать о том, что они делают, и работать с ними. Это будет круто. Послушайте, мне не терпится услышать, что они собираются сделать, добавил он. - BatVerse, как сказал Джеймс и как сказал Питер, - это своего рода самостоятельная вещь, которую они позволят нам сделать".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
John23 (Критик), постов: 25828
14 января 2023, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2023, 8:59
Ну, это всяко интереснее, чем каждый второй сериал Marvel.
Время покажет.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
14 января 2023, 10:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кухулин писал(а) 14 января 2023, 7:46
Как вообще Флэш может ассоциироваться с Бэтменом Ривза))
Ворвётся через мультивселенную и "перезапустит" её

Etan (Зритель), постов: 1377
14 января 2023, 9:51
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 13 января 2023, 15:23
Ривз точно не превратит Бэтмена версии Паттинсона в клоуна как Ганн любит делать со своими персонажами. О чем ...
О том, как Бэтмен Ривза и Бэтмен Ганна будут сосуществовать параллельно, куда Ривз собирается двигать своего персонажа, чтобы их линии не дублировали друг друга, не противоречили друг другу, чтобы у зрителей не было диссонанса и непонимания, почему Паттинсон отдельно от всех.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11295
14 января 2023, 9:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 января 2023, 19:57
Чтобы Бёртона, что Шумахера отвратительные Бэтмены.
Ну не надо уже так гнать на Бёртона. Я и сам не являюсь фанатом его Бэтменов, но нельзя не признать то влияние, что они оказали на жанр и будущие экранизации его историй. Тот же мультсериал 1992 не увидел бы свет в том виде, в каком мы его знаем и любим, если бы не фильмы Бёртона.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11295
14 января 2023, 9:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2023, 19:47
Все Бэтмены лучше, кроме от Шумахера
Шумахеровские Бэтмены, конечно, тот ещё цирк, но с них можно местами словить лулзы:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11295
14 января 2023, 8:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2023, 16:39
Кто-то ждёт вообще этот сериал про Пингвина? Потом Ворнеры будут рассказывать нам сказки, что сериал пользуется ...
Ну, это всяко интереснее, чем каждый второй сериал Marvel.

Кухулин (Зритель), постов: 296
14 января 2023, 7:46
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 14 января 2023, 5:25
Ага, BatVerse, JokerVerse, они бредят? Он снял всего один посредственный фильм, может перезагрузить всё Флэшем пока не поздно?
Как вообще Флэш может ассоциироваться с Бэтменом Ривза))

Stepanman92 (Критик), постов: 850
14 января 2023, 7:27
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Не понимаю шумихи вокруг этого Бэтмена,до премьеры да,я сам ждал этот фильм больше других,но после просмотра дико разочаровался.Весьма посредственное кино

McMuffinn (Критик), постов: 7957
14 января 2023, 5:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ага, BatVerse, JokerVerse, они бредят? Он снял всего один посредственный фильм, может перезагрузить всё Флэшем пока не поздно?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 января 2023, 1:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2023, 16:39
Кто-то ждёт вообще этот сериал про Пингвина? Потом Ворнеры будут рассказывать нам сказки, что сериал пользуется ...
Учитывая, как мне неожиданно зашёл Миротворец, я жду, пожалуй. Да и всё лучше, чем Эхо или Железное Сердце ожидать))