px

Мэтт Ривз и Джеймс Ганн обсудят будущее вселенной Бэтмена

13.01.2023 15:12
Мэтт Ривз и Джеймс Ганн обсудят будущее вселенной Бэтмена

Вселенная DC и вселенная BatVerse "не должны врезаться друг в друга"

Мэтт Ривз готовится к встрече с новыми боссами студии DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, чтобы обсудить претерпевшую изменения Вселенную DC и его текущую BatVerse. Цель состоит в том, чтобы обе вселенные "не врезались друг в друга" с точки зрения повествования. Как выразился Мэтт Ривз, "мы хотим поддерживать друг друга".

Постановщик кассового хита 2022 года "Бэтмен" сказал, что Джеймс Ганн и Питер Сафран "были великолепны", когда дело дошло до поддержки его BatVerse. "На самом деле, мы должны встретиться в ближайшие несколько недель, потому что они хотят поговорить со мной о том, что они планируют осуществить в своем масштабном десятилетнем плане и, конечно, что произойдет в ближайшем будущем, а затем они хотят услышать мой план о BatVerse, поскольку мы не хотим врезаться друг в друга. Мы хотим поддерживать друг друга. Я очень взволнован. Я действительно буду рад услышать о том, что они делают, и работать с ними. Это будет круто. Послушайте, мне не терпится услышать, что они собираются сделать, добавил он. - BatVerse, как сказал Джеймс и как сказал Питер, - это своего рода самостоятельная вещь, которую они позволят нам сделать".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
14 января 2023, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2023, 16:39
Кто-то ждёт вообще этот сериал про Пингвина? Потом Ворнеры будут рассказывать нам сказки, что сериал пользуется ...
я жду. хочется именно криминальное что то увидеть. Типа борьба за территории и прочие разборки с перестрелками.
Но восходящего Пингвина отлично показали уже в Готэме в первом сезоне

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
14 января 2023, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 13 января 2023, 20:16
Чушь, Бэтмены Бертона мрачно-комиксные, такой стиль больше подходит для Бэтса.
Согласен, я бы глянул лигу в стиле комиксной во вселенной Бертона. ну такие же костюме из комиксов, злодеи карикатурные и вообще стиль 80-х когда снималось такое.
Понятное дело сейчас снимают в современном и чуть более будущем мире. Но вот именно той эпохи увидеть бы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
14 января 2023, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2023, 16:36
Нафиг они вообще снимали этого "Бэтмена" с Паттинсоном, когда у них в это же время был Бэтмен/Аффлек. Ерундой ...
Согласен. бред ведь. Был Бэтфлек. ну запил, ладно отложили бы пока фильм. Бэтфлек вернулся, но нет наймем другого режиссера и снимем нового Бэтса, да еще и в отдельной вселенной. А теперь мы перезагрузим ДС и будет еще один Бэтмен.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 января 2023, 23:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тяжко им будет конкурировать с Оскароносной Вселенной Снайдера

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
13 января 2023, 21:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я правильно понимаю, что он раскрыл все свои карты перед переговорами?! Этому его научил Спилберг?)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
13 января 2023, 20:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 13 января 2023, 19:57
Чтобы Бёртона, что Шумахера отвратительные Бэтмены.
Не, не согласен

Fox Mulder (Критик), постов: 1712
13 января 2023, 20:16
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 13 января 2023, 19:57
Чтобы Бёртона, что Шумахера отвратительные Бэтмены.
Чушь, Бэтмены Бертона мрачно-комиксные, такой стиль больше подходит для Бэтса.

AleX (Критик), постов: 8913
13 января 2023, 19:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2023, 19:47
Все Бэтмены лучше, кроме от Шумахера
Чтобы Бёртона, что Шумахера отвратительные Бэтмены.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
13 января 2023, 19:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 13 января 2023, 17:06
У Ривза уже целых два малолетних клоунов в виде Брюса Уэйна и Загадочника:)
Что ты несёшь? Ты наверное с мультиками перепутал?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
13 января 2023, 19:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 13 января 2023, 18:19
Так то Бертоновские Бэтмены лучшие.
Все Бэтмены лучше, кроме от Шумахера