px

Звезда сериала "Игра престолов" Уна Чаплин сыграет антагонистку в фильме "Аватар 3"

19.01.2023 12:50
Звезда сериала Игра престолов Уна Чаплин сыграет антагонистку в фильме Аватар 3

Актрисе досталась одна из ключевых ролей в продолжении

Продюсер фильма "Аватар 2: Путь воды" Джон Ландау объявил, что звезда сериала "Игра престолов" Уна Чаплин сыграет одну из ключевых ролей в фильме "Аватаре 3".

Она предстанет перед зрителями в качестве главы племени Огняи будет гораздо более антагонистичной фигурой, чем другие представители аборигенов На`ви. "Есть хорошие люди, и есть плохие люди, то же самое справедливо и для На`ви. Но ведь люди не считают себя плохими. Какова первопричина их трансформации в то, что мы воспринимаем как плохое? Возможно, в данном случае есть факторы, о которых мы пока не знаем", - прокомментировал Джон Ландау. Утверждается, героиню Уны Чаплин будут звать Варанг.

"Аватар 2: Путь воды" расширил мир Пандоры за пределы парящих гор и джунглей, которые были представлены зрителям в оригинальном фильме 2009 года, и "Аватар 3" продолжит расширение мира Джеймса Кэмерона. Многие эпизоды фильма "Аватар 3" были сняты одновременно с "Аватаром 2". Среди новых участников франшизы наряду с Уно Чаплин числятся Дэвид Тьюлис, который сыграет пока еще не названого члена племени Na`vi, и Мишель Йео, которой досталась партия ученой Карину Мог.

"Аватар 3" выйдет в прокат в декабре 2024 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 января 2023, 23:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 января 2023, 22:24
Путь воды, племя огня... Это что за копирки с Легенды об Аанге, я не понял? Когда будет воздух и земля?
Воздух это и есть Салли с Нейтири)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 января 2023, 22:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Путь воды, племя огня... Это что за копирки с Легенды об Аанге, я не понял? Когда будет воздух и земля?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 января 2023, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Племя огня плохое ? Avatar moment

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5952
20 января 2023, 0:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 января 2023, 21:19
Не надо раньше времени радоваться. Наверняка её убьют где-нибудь перед кульминацией, и нас будет ждать ещё одна ...
Ну вот что ты не даешь мне порадоваться?((
Стивен Лэнг, моргни два раза, если Кэмерон держит тебя прикованным к батарее и отпускает только на съемочной площадке.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 января 2023, 21:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 января 2023, 13:18
Да ладно? Новый антагонист?
Не надо раньше времени радоваться. Наверняка её убьют где-нибудь перед кульминацией, и нас будет ждать ещё одна УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ СХВАТКА С КВАДРАТИЧЕМ. Ведь этот злодей был «настолько» интересным)))


Наруганг (Критик), постов: 4455
19 января 2023, 19:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 января 2023, 13:00
Дедушка бы гордился внучкой:)
Да, отличная актриса:)

заур_багиров (Критик), постов: 2636
19 января 2023, 16:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Она давно было в касте))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
19 января 2023, 15:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В ИП он была прям хат:)

darkwhite (Критик), постов: 31332
19 января 2023, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если она не будет беременной, то можно смело сказать что продолжение неудачное

кинолюб (Зритель), постов: 557
19 января 2023, 14:30
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 января 2023, 13:00
Дедушка бы гордился внучкой:)
Конечно) Даже если она сыграла отрицательную роль. Но зато ее персонаж сильный, мощный, крутой...