px

Вторая часть "Росомахи" не будет сиквелом

14.11.2010 12:41

Даррен Аронофски не намерен продолжать историю Гэвина Худа

Даррен Аронофски, согласившийся снимать фильм о самом известном мутанте вселенной "Люди Икс" - Росомахе, не намерен продолжать историю, рассказанную Гэвином Худом в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха". Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу HitFix.

Утверждается, что его картина под названием "Росомаха" будет совершенно самостоятельным произведением, не связанным сюжетной линией ни с одним из фильмов, в которых фигурировал этот герой.

Съемки фильма начнутся в марте 2011 года в Нью-Йорке и продолжатся на территории Японии. Ранее исполнитель главной роли Хью Джекман обещал, что продолжение будет куда мрачнее первой серии.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 18
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 ноября 2010, 12:41
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 15:28
я бы лучше глянул на глобальное событие где десятки супер героев крошат или друг друга или вражину)))
Мстители на подходе...А что касается Росомаха в Японии, я не против, мне очень даже нравится! Скорее всего он будет сражаться с самураем-мутантом за возлюбленную...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 ноября 2010, 19:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
очень нравится этот актёр:-)
а ещё больше Я его полюбила в роли Ван Хельсинга:-)

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 15:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 15:33
таких тем из серии, а что если, тож много + есть кучи миров к которых у каждого героя другая судьба)материала море)
Я не особый фэн,просто где то обложку комикса видел.

OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 15:33
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 15:30
Тож круто,есть еще какая-то тема где в сражениях с ними участвуют трансформеры,это очень здоровски бы было наблюдать.
таких тем из серии, а что если, тож много + есть кучи миров к которых у каждого героя другая судьба)материала море)

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 15:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 15:28
я бы лучше глянул на глобальное событие где десятки супер героев крошат или друг друга или вражину)))
Тож круто,есть еще какая-то тема где в сражениях с ними участвуют трансформеры,это очень здоровски бы было наблюдать.


THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 15:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чую Аронофски не в тот курятник полез)))

OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 15:28
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 15:24
Считаю что история про Росомаху ничего нового кроме локаций мест съемок нам не покажет.
Я бы лучше глянул на ...
я бы лучше глянул на глобальное событие где десятки супер героев крошат или друг друга или вражину)))

Berns (Киноман), постов: 1258
14 ноября 2010, 15:26
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится этот подход. Ибо не один фильм про людей икс и уж точно богопротивная Росомаха: Начало мне не понравилась. А вот переосмысление будет кстати.

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 15:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Считаю что история про Росомаху ничего нового кроме локаций мест съемок нам не покажет.
Я бы лучше глянул на какойнить кроссовер с его участием и персонажами других вселенных)

OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 15:09
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 14 ноября 2010, 14:56
Вот ........ ! Ведь так интересно было узнать, что же будет дальше! Остается надеяться, что когда-нибудь снимут продолжение
дальше он начнет путешествовать в том числе попадет в японию, это как раз таки то что с ним будет дальше, только без людей Х, только росомаха и куча японцев)) не нравится такой вариант смело смотри люди х первую чать это тоже можно назвать тем что с ним стало дальше)