px

Дакота Джонсон пошутила о "каннибализме" Арми Хаммера

20.01.2023 13:47
Дакота Джонсон пошутила о каннибализме Арми Хаммера

Звезда "Пятидесяти оттенков серого" объяснила отказ сниматься в фильме с актером

Звезда эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Дакота Джонсон приняла участие в церемонии открытия кинофестиваля "Сандэнс" и отметилась шутками по поводу "каннибализма" актера Арми Хаммера, с которым она едва не снялась в одном фильме.

Джонсон появилась на церемонии, чтобы вручить награду своему другу и коллеге, режиссеру Луке Гуаданьино. Находясь на сцене, она пошутила, что ей предложили роль персика в драме "Назови меня своим именем", но, по ее словам, ей пришлось отказаться от столь лестного предложения из-за конфликтов в расписании.

"Но, слава богу. А то я стала бы еще одной женщиной, которую Арми Хаммер попытался бы съесть", - сказала актриса.

"Прошло пять лет с тех пор, как здесь состоялась премьера этого фильма, и Лука не перестает вести нас в захватывающие путешествия", - добавила Дакота Джонсон, имея в виду последний фильм Луки Гуаданьино "Целиком и полностью", романтическую драму, в которой также снялся Тимоти Шаламе. Она рассказывала о двух молодых влюбленных, любящих полакомиться человеческой плотью. "Кто знал, что каннибализм станет так популярен?", - отметила Дакота Джонсон.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6019
20 января 2023, 16:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 20 января 2023, 16:30
Ну, вроде ему очень хотелось. Не типо: "Негодница! Я тебя укушу". А нечто вроде: "Я бы съел его печень с бобами ...
Ты так вкусно сформулировал, что аж есть захотелось :)))

Anvar (Критик), постов: 2327
20 января 2023, 16:30
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 20 января 2023, 16:11
Я вообще непонимаю этого. Он что съел кого-то?
Ну, вроде ему очень хотелось. Не типо: "Негодница! Я тебя укушу". А нечто вроде: "Я бы съел его печень с бобами и бокалом отличного "Кьянти"!". Мне то конечно всё равно, но я не удивлен, что люди решили держаться от него по дальше.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 января 2023, 16:23
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 20 января 2023, 14:13
Не думаю, что Дакоту хоть кто-то захотел бы съесть. Даже Джейми Дорнан не захотел.
Криса Мартина вроде всё устраивает)

Rimdar (Критик), постов: 8098
20 января 2023, 16:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 января 2023, 16:10
Вообще не понимаю, что они там раздули эту проблему из-за каннибализма:) в разве кому-то не хочется загрызть периодически ...
только тут сказал сожру тебя, делают сразу вывод, что он канибал и сожрет всех на планете актеров.

Rimdar (Критик), постов: 8098
20 января 2023, 16:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 января 2023, 16:10
Вообще не понимаю, что они там раздули эту проблему из-за каннибализма:) в разве кому-то не хочется загрызть периодически ...
Это наверно как у китайцев, артестовывают и в конц лагерь еще до того как ты совершил преступление и подумал о нем. Технологии просчитывают твой портрет))


Rimdar (Критик), постов: 8098
20 января 2023, 16:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я вообще непонимаю этого. Он что съел кого-то?

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
20 января 2023, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
Вообще не понимаю, что они там раздули эту проблему из-за каннибализма:) в разве кому-то не хочется загрызть периодически своего партнёра:) в хорошем смысле слова, в том числе и во время секса. Мне мои так и говорят всё время: я бы тебя сожрала:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 января 2023, 16:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну типо, фильм про каннибализм, и у этого парня снимался чувак, обвинённый в канибализме! Теперь дошло? ДОШЛО?! - Дакота Джонсон)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 января 2023, 15:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 20 января 2023, 15:43
Ты же вегетарианец у нас, разве нет?)
От инстинктов не убежишь:)Мне она кажется привлекательной)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6019
20 января 2023, 15:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 января 2023, 15:41
Я бы рискнул)
Ты же вегетарианец у нас, разве нет?)