px

Фильм Зака Снайдера "Мятежная луна" будет двухсерийным

23.01.2023 18:24
Фильм Зака Снайдера Мятежная луна будет двухсерийным

Исполнительный продюсер Нетфликс рассказал о планах Зака Снайдера

Исполнительный директор стриминга Нетфликс Ори Мармур подтвердил, что предстоящий научно-фантастический эпос Зака Снайдера "Мятежная луна" будет проектом, состоящим из двух фильмов. Ори Мармур рассказал о работе с Заком Снайдером над проектом и о том, как режиссер хотел "раздвинуть рамки" при создании фильма, как это уже было ранее с "Армией мертвецов".

"Зак пришел с такой страстью. Это фильм, о котором он мечтал десятилетиями. Как вы знаете, он потратил так много времени, работая над чужими идеями и франшизами на других студиях. Мы работали с ним над "Армией мертвецов" и делали то, чего не могли сделать другие. Мы сняли фильм, а затем приквел. С "Мятежной луной" он хотел снова выйти за рамки дозволенного. Когда мы увидели, насколько велик мир, который он создал, мы подумали, что было бы лучше представить его в виде двух частей, а не в виде одного фильма. Это та история, которая может продолжать развиваться. Он думает об этом как о своем стремлении создать что-то наподобие "Звездных войн"."

Несколькими днями ранее была объявлена дата премьеры фильма "Мятежная луна" - 22 декабря 2023 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Fox Mulder (Критик), постов: 1702
24 января 2023, 15:46
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 24 января 2023, 15:03
"его Хранители - шедевр жанра кинокомиксов" - Если быть точнее и не скромничать, то это лучший кинокомикс в ...
Так многие думают.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
24 января 2023, 15:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 24 января 2023, 14:31
У Снайдера есть стиль, и он многим нравится. Конечно, он косячил, но его Хранители - шедевр жанра кинокомиксов. Человек ...
"его Хранители - шедевр жанра кинокомиксов" - Если быть точнее и не скромничать, то это лучший кинокомикс в принципе:) Но это лишь моё мнение...

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
24 января 2023, 14:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 24 января 2023, 14:31
У Снайдера есть стиль, и он многим нравится. Конечно, он косячил, но его Хранители - шедевр жанра кинокомиксов. Человек ...
Стиль Снайдера?! Это несомненно!

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
24 января 2023, 14:31
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 24 января 2023, 9:33
Зак все таки несомненный Гений! Столько лет занимается одним тем же делом - рубит бабло, а никто никак понять не ...
У Снайдера есть стиль, и он многим нравится. Конечно, он косячил, но его Хранители - шедевр жанра кинокомиксов. Человек из стали тоже вышел достойным.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
24 января 2023, 14:29
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Brando писал(а) 24 января 2023, 5:35
Убожество полнейший она была с его бездарный операторкой и убогим фильтром.
Опять ты бредишь, прими таблетки.


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
24 января 2023, 9:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 23 января 2023, 22:22
Я не понял. Зак хотел снять что-то своё всё таки или подобие звёздных войн???
Зак все таки несомненный Гений! Столько лет занимается одним тем же делом - рубит бабло, а никто никак понять не может, что же он все таки хотел снять)))
Я Снайдеру даже завидую - достичь такого мастерства в своем деле, это не каждому дано.

Brando (Зритель), постов: 165
24 января 2023, 5:36
Аватарка пользователя Brando
CheChen писал(а) 23 января 2023, 20:55
Зак туфты не снимет. Ждемс
Всегда снимал.

Brando (Зритель), постов: 165
24 января 2023, 5:35
Аватарка пользователя Brando
заур_багиров писал(а) 24 января 2023, 3:13
Армия мертвецов у него получилось стильной но сильно проседал сюжет
Убожество полнейший она была с его бездарный операторкой и убогим фильтром.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
24 января 2023, 3:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Армия мертвецов у него получилось стильной но сильно проседал сюжет

Isaasi (Зритель), постов: 55
24 января 2023, 3:05
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Гордеев Пётр писал(а) 23 января 2023, 23:56
После такой хрени как Армия мертвецов ожиданий на хороший фильм мало.
100 %