px

Билл Клинтон снялся в сиквеле "Мальчишника в Вегасе"

15.11.2010 09:37

Бывший президент США сыграл эпизодическую роль в продолжении комедии

Находящийся в Таиланде бывший президент США Билл Клинтон принял участие в съемках сиквела комедии "Мальчишник в Вегасе". Как сообщает издание People, Клинтон сыграл самого себя. Какое значение для сюжета картины имеет это камео, пока неизвестно.

Напомним, что режиссер проекта Тодд Филлипс. В фильме снимаются Зак Галифианакис, Брэдли Купер, Джастин Барта, Кен Жонг, Эд Хелмс. Эпизодические роли сыграют Пол Джиаматти и Лайам Нисон.

Источник новости: People


Всего комментариев: 16
Текстолит (Критик), постов: 60613
15 ноября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Уж...вот где двойные стандарты процветают....

Meri (Зритель), постов: 153
15 ноября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Meri
Да, конечно хочу!. Слушай, а здесь смайлы никак не вставляются?

Meri (Зритель), постов: 153
15 ноября 2010, 15:31
Аватарка пользователя Meri
Это мне известно, но всеж президент должен быть достаточно жестким. Термин - милый думаю это было для его жены.

Meri (Зритель), постов: 153
15 ноября 2010, 15:30
Аватарка пользователя Meri
Это хорошо, а то форум с которого я пришла поменял правление и там стало невыносимо. Будем общаться!

Meri (Зритель), постов: 153
15 ноября 2010, 15:07
Аватарка пользователя Meri
Я поняла что это шутка. Не думаю что на данном форуме сидят алкоголики. Скажи здесь строгие модераторы?


Meri (Зритель), постов: 153
15 ноября 2010, 14:24
Аватарка пользователя Meri
Забавная характеристика для президента - приятный....

Meri (Зритель), постов: 153
15 ноября 2010, 14:22
Аватарка пользователя Meri
Ох ничего себе повод... Жизнь твоя так грустна?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 ноября 2010, 14:19
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Рузвельт и его аппарат странну из "Великой депрессии" вывел, Кенеди - "цветному" населению США свободу прав дал (вроде так), а Рейган и Клинтон - мне просто нравились как политики. Чуствовался в них стержень управленца, не мямли как Буш младший (хотя и этот два срока президентом был).

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 ноября 2010, 14:07
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Начинать пить в ПОНЕДЕЛЬНИК?! БРРРРРРРРРРрррррррр!!!

Meri (Зритель), постов: 153
15 ноября 2010, 13:51
Аватарка пользователя Meri
Jeekaa писал(а) 15 ноября 2010, 13:38
У них это давно практикуется:))). Давным-давно Рональд Рейган был актёром, а в 80-х два был президентом США два срока ...
Ах да про Рони я и забыла.