px

Представлен новый трейлер фильма "Шазам 2! Ярость богов"

26.01.2023 23:06
Представлен новый трейлер фильма Шазам 2! Ярость богов

Закари Ливай принимает бой в новом трейлере "Шазам 2! Ярость богов"

Представлен новый трейлер супергеройского фильма "Шазам 2! Ярость богов", в основном актерском составе которого числятся Закари Ливай, Хелен Миррен, Люси Лью, Рэйчел Зеглер, Адам Броди, Меган Гуд, Росс Батлер, Грэйс Фултон и Ди Джей Котрона.

В сиквеле кинокомикса 2019 года Билли Бэтсон и его сводные братья и сестры все еще пытаются найти баланс между своей сущностью подростков и супергеройскими альтер-эго. Во время проведения панели фильма на Comic-Con в июле 2022 года стало известно, что между "Шазам!" и "Шазам 2! Ярость богов" будет временной скачок и что взрослые версии сводных братьев и сестер Билли получат больше экранного времени.

Трейлер представлен в преддверии объявления, которое готовятся сделать новые боссы DC Джеймс Ганн и Питер Сафран о планах, касающихся будущего Вселенной DC в целом и "Шазам!" в частности. Напомним, что в декабре 2022 года Закари Ливай выступил в защиту новых руководителей DC, подвергшихся критике со стороны фанатов за изменения, внесенные ими с момента вступления в должность.

Трейлер фильма "Шазам 2! Ярость богов" можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_282886/shazam-2



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
27 января 2023, 11:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 января 2023, 7:58
в одном из кадров он стоит с Чудо женщиной...посмоооотриииии аахахха
но там вроде только её рука и голое плечо. ...
Ну кто тебя просил спойлерить?!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
27 января 2023, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 января 2023, 7:47
Значит, игнорим второй трейлер.
в одном из кадров он стоит с Чудо женщиной...посмоооотриииии аахахха
но там вроде только её рука и голое плечо. И то возможно сцена после титров

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
27 января 2023, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 января 2023, 4:43
Поэтому в большинстве случаев не смотрю трейлеры под номером 2, 3 и т. д. Вроде бы трейлер "Бэтмен против Супермена" ...
еще и Генезис передает привет. когда уже в трейлере показали, что Джон стал термиком

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
27 января 2023, 7:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 января 2023, 4:43
Поэтому в большинстве случаев не смотрю трейлеры под номером 2, 3 и т. д. Вроде бы трейлер "Бэтмен против Супермена" ...
Значит, игнорим второй трейлер.

Наруганг (Критик), постов: 4458
27 января 2023, 7:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 27 января 2023, 4:43
Поэтому в большинстве случаев не смотрю трейлеры под номером 2, 3 и т. д. Вроде бы трейлер "Бэтмен против Супермена" ...
Точна так жэ делаю:)

John23 (Критик), постов: 25925
27 января 2023, 4:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 26 января 2023, 23:32
Слили весь сюжет
Поэтому в большинстве случаев не смотрю трейлеры под номером 2, 3 и т. д. Вроде бы трейлер "Бэтмен против Супермена" приучил меня к этому.

Sakura (Киноман), постов: 6043
26 января 2023, 23:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Слили весь сюжет

Andrew (Главный редактор), постов: 73257