Всего комментариев: 36
TREADSTONE (Критик), постов: 24487
29 января 2023, 14:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2023, 11:09
А там, в фильме же было найдено первое ДНК динозавра в янтаре. Может быть, именно он - из юрского периода, и по месту ...
Да, скорее всего так и есть,в мультсериале не помню, было ли уточнение.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 14:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 29 января 2023, 13:51
Ты просто мало тусовался с крокодилами)
Меня удивляло, насколько кошка приносила домой пойманных птиц - синичек в основном. Кошачий инстинкт хищника неизлечим)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 13:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 января 2023, 15:36
Навряд ли лев чисто по машинально сии будет есть маленькую мышку лишь ради того, чтобы убедиться, что он хозяин))
Ты просто мало тусовался с крокодилами)

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 января 2023, 19:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Трейлер напомнил "фильмы", которые ты снимал в игре The Movies... Ахаха...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12059
27 января 2023, 15:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2023, 15:27
Тем более, тираннозавр чувствует себя хозяином, и такого меньшего по размеру существа, как человек, чисто на машинальности ...
Навряд ли лев чисто по машинально сии будет есть маленькую мышку лишь ради того, чтобы убедиться, что он хозяин))


Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 15:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 27 января 2023, 15:26
В трейлере могли просто скомпоновать сцены с большими промежутками времени по событиям фильма. И, если в данной ...
Тем более, тираннозавр чувствует себя хозяином, и такого меньшего по размеру существа, как человек, чисто на машинальности будет стараться съесть

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 15:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 января 2023, 15:21
Причём здесь задокументированные рассказы? Животные они в первую очередь животные и должны иметь веские причины, ...
В трейлере могли просто скомпоновать сцены с большими промежутками времени по событиям фильма. И, если в данной местности крайне скудно с добычей, хищник вполне не станет упускать любого, если давно не обедал

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12059
27 января 2023, 15:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2023, 15:13
Ведь у нас есть задукоментированные рассказы очевидцев, которые говорят, что не было такого?
Причём здесь задокументированные рассказы? Животные они в первую очередь животные и должны иметь веские причины, чтобы нападать на кого либо. И эта вот попытка антагонизировать простых животных меня начинает с годами бесить всё больше

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 15:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 января 2023, 15:11
И ещё один фильм, где динозавры это твари, которые жрут человека при первой же возможности. Когда уже зрителю надоест ...
Ведь у нас есть задукоментированные рассказы очевидцев, которые говорят, что не было такого?

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12059
27 января 2023, 15:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё один фильм, где динозавры это твари, которые жрут человека при первой же возможности. Когда уже зрителю надоест это клише?