Всего комментариев: 7
cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023 в 18:09
Аватарка пользователя cashriot3
Кстати о режиссере Эггерсе,мне его ужастик "ведьма 2015" понравился,нет не потому что голенькая аня-тейлор титьками заблестела...))) А на самом деле,мрачный до глубины такой суровый ужастик,и козел напугал и даже дети напугали,своей таинственностью,да классный ужастик получился.Моя оценка этому ужастик ,твердая семь.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023 в 18:02
Аватарка пользователя cashriot3
Посмотрел я фильм маяк,не смотря на то что негативно воспринимаю паттисона.Дэфо там классно сыграл,я много раз смеялся громко отдуши,Дэфо там выглядел,как этакий деревнеский дедок времен феодализма,этакие крепостной алкоголик деревенщина...Много смеялся,потому что смешно когда американец изображал крепостного,да и паттисон тоже смешно выглядел батрак такой холоп...)))

Eq Fist (Критик), постов: 15545
27 января 2023 в 12:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Это мы ждём конечно.

Лилит (Зритель), постов: 2251
27 января 2023 в 12:11
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 27 января 2023 в 11:43
Чего-то Дефо повторяется. Да и у Холта уже два Дракула подряд.
Режиссер позвал любимого актера в свой новый проект-почему бы и нет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13282
27 января 2023 в 11:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего-то Дефо повторяется. Да и у Холта уже два Дракула подряд.

Mr Ma (Критик), постов: 9927
27 января 2023 в 11:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Походу кто-то увидал его Зелёного Гоблина из Человека Паука

Stefa (Критик), постов: 22696
27 января 2023 в 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный проект!;)