Всего комментариев: 94
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 12:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 29 января 2023, 12:13
Я не помню чтоб он был в кино. На касетах и видео барах было много людей. И на кошмар на улице Вязов тоже
Меня просто в детстве в кино не водили, помню один раз на какой-то индийский фильм сходили. Я в кинотеатры уже студентом начал ходить

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64495
29 января 2023, 12:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2023, 12:08
Это вы не помните, что творилось на "Кинг Конге" 1976 года:)
Я на Кинг-Конг в 1985 ходил. Такие огромные очереди были. А вот на 2 часть уже чуть поменьше.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9152
29 января 2023, 12:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 29 января 2023, 12:10
Раз тут вспоминают про столпотворения на показах в прошлом, не подскажете, на "Терминаторе 2" как было?
Я не помню чтоб он был в кино. На касетах и видео барах было много людей. И на кошмар на улице Вязов тоже

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64495
29 января 2023, 12:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Был бы 1$ равен 1 рублю:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 12:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Раз тут вспоминают про столпотворения на показах в прошлом, не подскажете, на "Терминаторе 2" как было?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77153
29 января 2023, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 12:06
Этот дикий интерес, мне напомнил советский прокат фильма "Враг мой". Когда наши зрители толпой на него шли
Это вы не помните, что творилось на "Кинг Конге" 1976 года:)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64495
29 января 2023, 12:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот дикий интерес, мне напомнил советский прокат фильма "Враг мой". Когда наши зрители толпой на него шли

yrenson (Киноакадемик), постов: 9152
29 января 2023, 11:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 29 января 2023, 7:54
У нас есть цикл книг Юрия Никитина "Трое из леса". Тут вам и богатыри, и магия, и русские красавицы, и эпические ...
Тот же Перумов. Фентези у него весьма хороши.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77153
29 января 2023, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 29 января 2023, 10:54
да вообще все про провал кричали. а на деле вон как
Это свидетельствует о том, как зрители хотят сказки:) Пусть банальные, но сказки:) А уж с этим у нас как раз все хорошо:)

Black (Админ), постов: 3868
29 января 2023, 11:24
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 29 января 2023, 10:51
Спасибо, записал себе к прочтению.ознакомлюсь потом.
Легче тогда атлетов пригласить на главные роли, и обучить ...
Главное по хронологии эти книги читать. Цепляет сильно. Но автор не раскручен. Можем сам перечитаю. Интересно, как сейчас это будет восприниматься.