Всего комментариев: 10
cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:43
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 17:36
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть ...
У Нолона хоть бэтмалет был и и много крутых машинок и спецэффекты драйвовые...))))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:42
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 17:36
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть ...
Да нет ну бывают же что и у них экранизации выстреливают,как говорится,просто или там что то с бюджетом химичат,и режиссеру приходится снимать то с чем дело имеет или ,пока с режиссерами у них не везет,снимают так как представляют себе комикс....)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
31 января 2023, 17:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть берут себе эту нишу и не мучаются.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:35
Аватарка пользователя cashriot3
А вот если бы экранизировали с двуликим бэтмана,на роль подошел бы Александр Скарсгард ну или Хаммер...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:31
Аватарка пользователя cashriot3
Да я согласен ,есть с Батистой интересные фильмы,комедии боевики,такие как ,"мой шпион","отель артемида","али рули" и даже в "стражах галактики" он классно исполняет свою роль,и даже готов согласится в фильме,"армия мертвецов" он не плохо сыграл.Но есть предел,можно потом исполнить,такую нелепую роль,что будут не серьезно за актера воспринимать,а за халтурщика,который зазвездиться хочет....


cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:25
Аватарка пользователя cashriot3
Да нет Том Хорди очень идеальный вариант получился.У Нолана глаз алмаз,как говорится,вот что он уж хорошо умеет делать,так эта подбирать актеров на конкретные роли...

yrenson (Киноакадемик), постов: 8932
31 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 31 января 2023, 15:40
Жаль, ему бы очень подошло!!!
Конечно пошло бы. Сейчас по снимается в других жанрах, может и передумает

DarkKnight77 (Критик), постов: 11176
31 января 2023, 15:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Жаль, ему бы очень подошло!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2023, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тем не менее мог бы сыграть какого-нибудь немолодого здоровяка, например, старшего Блокбастера или Стивена Мандрагору :)

Летописец (Критик), постов: 64071
31 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэйв молодец, не боится умирать на экране:)Не то что многие актеры.