px

Лиам Нисон назвал звезду UFC Конора МакГрегора "маленьким лепреконом"

06.02.2023 18:42
Лиам Нисон назвал звезду UFC Конора МакГрегора маленьким лепреконом

Звезда фильма "Заложница" полагает, что знаменитый боец UFC "позорит Ирландию"

Звезда фильмов серии "Заложница" и драмы "Список Шиндлера" Лиам Нисон не является поклонником бойца Конора МакГрегора и в целом стиля смешанных единоборств Ultimate Fighting Championship. Актер назвал своего соотечественника “маленьким лепреконом”, который "создает Ирландии дурную славу”.

"Я знаю, что он в хорошей форме, и, возможно, это достойно уважения. Но я не могу этого вынести. UFC я терпеть не могу. Для меня это похоже на драку в баре. Я знаю, что практикующие этот стиль возразят: "Нет, вы ошибаетесь... нужны месяцы тренировок и все в том духе. Но почему бы тебе просто не схватить пивную бутылку и не ударить другого парня по голове? Это следующий этап в развитии UFC. Я просто ненавижу это”, - заявил Лиам Нисон в интервью журналу Men`s Health.

Он выразил уверенность, что Конор МакГрегор плохо воспримет его высказывания и будет ждать его, когда он вернется в Дублин: “В следующий раз, когда я прибуду в Дублинский аэропорт, он будет кричать что-то вроде "Нисон! Мы тебе, (обесцененная лексика), покажем!", - предположил актер.

Напомним, что сам Лиам Нисон обладает завидной физической подготовкой. В молодости он был боксером и выиграл титул чемпиона Северной Ирландии по боксу в супертяжелом весе в 1971 году. Он был вынужден бросить спорт после серьезной травмы руки.

Тем временем Конор МакГрегор собирается дебютировать в новой версии боевика "Придорожная закусочная".

Источник новости: Men`s Health


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Ёпрсt (Зритель), постов: 192
7 февраля 2023, 11:12
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 7 февраля 2023, 11:03
Тут я соглашусь. Реслинг хотя бы забавный)
Реслинг и есть петушиные бои )

Regolas (Критик), постов: 10866
7 февраля 2023, 11:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Brando писал(а) 7 февраля 2023, 10:51
Ufc это петушинные бои на потеху публике.
Тут я соглашусь. Реслинг хотя бы забавный)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
7 февраля 2023, 10:54
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Brando писал(а) 7 февраля 2023, 10:51
Ufc это петушинные бои на потеху публике.
Не скули душнило!

Brando (Зритель), постов: 165
7 февраля 2023, 10:51
Аватарка пользователя Brando
John23 писал(а) 6 февраля 2023, 21:08
Бокс - спорт, а UFC - не спорт?
Ufc это петушинные бои на потеху публике.

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 8:53
Аватарка пользователя bodyhype
Уважаемый Лиам Нисон,чтобы он не сказал,во всем с ним соглашусь...Хороший и уважаемый актер,он и актерскую карьеру начинал,таким серьезным уравновешенным,правельных манер, тактичный,вообщем примерный мужчина....


bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 8:40
Аватарка пользователя bodyhype
Походу эта еще терминатора надо будет спасать от Коннора а не наоборот как нам в фильме показывают...))) хахаха

RoBaR (Зритель), постов: 144
7 февраля 2023, 4:03
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Нисон не очень понимает, что такое спорт, видимо

Rimdar (Критик), постов: 7998
7 февраля 2023, 1:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Прикольно заявил... Надо было еще про футбол заявить что-то...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
6 февраля 2023, 21:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зря он так на Коннора. Он реально бьётся и руками работает и ногами. Не лежит на полу, как некоторые

John23 (Критик), постов: 25832
6 февраля 2023, 21:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2023, 21:02
Речь не о скуке, а о том, что это не спорт вовсе, а просто драка в баре. Он об этом и говорит
Бокс - спорт, а UFC - не спорт?