px

Назван бюджет фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед"

08.02.2023 11:21
Назван бюджет фильма ужасов Винни-Пух: Кровь и мед

У микробюджетного слэшера будет продолжение

Производственный бюджет фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед" оказался одним из самых маленьких даже среди представителей этого жанра, и в целом проект уже окупился еще до выхода его в Северной Америке.

В продюсерских компаниях Jagged Edge и ITN Films подтвердили, что стоимость создания картины составила менее 100 000 долларов. В минувшие выходные "Винни-Пух: Кровь и мед" был показан в кинотеатрах Мексики, и хотя он занял лишь четвертое место в национальном прокате, ему все же удалось собрать более 700 000 долларов.

"К сожалению, в этой индустрии все сводится к формуле "О, ты тот человек, который это сделал". И это не всегда о твоих способностях, - рассказал сопродюсер Скотт Джеффри. - Вот почему я пошел по такому пути, снимая фильмы типа "Винни-Пух", или, например, я только что снял фильм под названием "Монстернадо". Это нелепая чушь. Но моя конечная цель – когда я наконец доберусь туда, где хочу быть, - серьезное кинопроизводство".

Скотт Джеффри также раскрыл "формулу", которую он использовал для создания своих фильмов, которая состоит всего из трех простых компонентов: персонажей, которые являются общественным достоянием, наполнения их историй элементами жанра хоррор или научная фантастика, и немедленного создания продолжений. Среди кинопроектов, созданных с помощью этой формулы, - "Проклятие Шалтая-Болтая", "Зубная фея", "Пугало из Амитивилля", "Джек и Джилл: Холмы ада" и другие.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 14:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 февраля 2023, 14:12
Anyway, how is your sex life?(? ?° ?? ?°)
Пфф... Кхэ-кхэ (подавился водой). Почему это вечно случается?))

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2023, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2023, 13:59
Ahaha... What a story, Mark?))
Anyway, how is your sex life?(? ?° ?? ?°)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 13:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 февраля 2023, 13:52
Там бюджет был немаленький как раз))
Ahaha... What a story, Mark?))

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2023, 13:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2023, 13:37
Oh, hi, Mark:))
Там бюджет был немаленький как раз))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 13:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу кроссовер этих версий Винни и Пятачка с франшизой "Один дома":)) Вот именно такое переосмысление нужно второму:)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 13:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 февраля 2023, 13:08
Продюссеру респект. Он хотя бы понимает, что снимает низкопробный фильм. Но пробивается наверх любыми путями. ...
Oh, hi, Mark:))

Anvar (Критик), постов: 2327
8 февраля 2023, 13:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Продюссеру респект. Он хотя бы понимает, что снимает низкопробный фильм. Но пробивается наверх любыми путями. Другое дело, мне не нравится когда снимают полную лажу и пытаются выдать это за шедевр. При этом есть еще такие создатели, которые искренне верят в высокое качество своих продуктов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2023, 12:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну я так и предполагал, что фильм снимался за пару банок пива и на голом энтузиазме))

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
8 февраля 2023, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 8 февраля 2023, 11:52
Я один из тех кто был против такого переосмысления детских персонажей. Оказалось сто большинству это нужно было. ...
Так, собственно, любая средневековая европейская сказка - это готовый фильм ужасов:) Там даже менять ничего не надо:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
8 февраля 2023, 11:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 февраля 2023, 11:46
Вряд ли:) Там концепция была новая для того времени "найденная документалка", а тут просто миробюджетный ужастик ...
Я один из тех кто был против такого переосмысления детских персонажей. Оказалось сто большинству это нужно было. Не верил что это может заинтересовать при таком бюджете и при "таком" подходе к любимым с детства персонажам. Был не прав)