px

Брендан Фрейзер объяснил свое отношение к роли Супермена

08.02.2023 15:16
Брендан Фрейзер объяснил свое отношение к роли Супермена

Актер сожалеет, что не сыграл супергероя

Брендан Фрейзер, которого фанаты DC любят за роль Клиффа Стила/Роботмена из сериала HBO Max "Роковой патруль", чуть было не сыграл культового персонажа из комиксов DC - Супермена. Еще в начале 2000-х актер претендовал на роль Супермена в впоследствии отмененном фильме Джей Джей Абрамса о происхождении супергероя "Superman: Flyby". Выступая в шоу Говарда Стерна, Брендан Фрейзер признался, что был разочарован, когда возможность, которая у него почти была, не реализовалась.

"Конечно, это потрясающая возможность, которая меняет жизнь, - в частности сказал Брендан Фрейзер, хотя и признал, что в некотором смысле то, что он не получил эту роль, пошло ему на пользу. - Я думаю, что по сути, я не хотел быть известным только по одной роли, потому что на протяжении всей своей профессиональной жизни я гордился разнообразием сыгранных ролей... Я не пони, который исполняет один трюк. Но я был разочарован тем, что была потрясающая возможность, и она не осуществилась".

Актер также сказал, что было несколько факторов, которые привели к тому, что он не получил эту роль. "Это было связано с некоторыми реальными махинациями и политикой студии и, вероятно, с моим кинопробами... они, типа, могли заметить, что я был там только на 98 процентов", - сказал звезда драмы Даррена Аронофски "Кит".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
bodyhype (Зритель), постов: 255
9 февраля 2023, 6:07
Аватарка пользователя bodyhype
Sakura писал(а) 9 февраля 2023, 0:09
Вообще мысль не идёт что он мог быть супсом... Верните Кевила сволочи
Нет ну по сходству подбородка,он подошел бы на роль,супса пятнадцать лет назад,но если по таким критериям,искать на роль супермена,то сложится мнение,что мир спасает подбородок супергероя....))))

bodyhype (Зритель), постов: 255
9 февраля 2023, 6:01
Аватарка пользователя bodyhype
drakula писал(а) 8 февраля 2023, 17:00
Кстати, чем занят Джей Джей Абрамс?
Пытается слепить "портал " и "темную лигу справедливости" аахахаха и как всегда,две эти пропустит и слепит миссию не выполнима продолжение,ведь там легче снимать картинки, много ума не надо....))))

bodyhype (Зритель), постов: 255
9 февраля 2023, 5:55
Аватарка пользователя bodyhype
Sakura писал(а) 9 февраля 2023, 0:09
Вообще мысль не идёт что он мог быть супсом... Верните Кевила сволочи
Я тоже за возвращения Кевилла....)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
9 февраля 2023, 0:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще мысль не идёт что он мог быть супсом... Верните Кевила сволочи

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 февраля 2023, 17:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 8 февраля 2023, 17:00
Кстати, чем занят Джей Джей Абрамс?
Чёрным Суперменом и экранизацией какого-то романа Стивена Кинга с Лео Ди Каприо в главной роли. Последнее, правда, не точно:)

drakula (Критик), постов: 31095
8 февраля 2023, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, чем занят Джей Джей Абрамс?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 февраля 2023, 15:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прости, Брэндан. Но отменённый Супс невыносимо талантливого племянника для нас бОльшая горечь, чем твой:))