px
Всего комментариев: 24
Mr Ma (Киноман), постов: 8081
11 февраля 2023, 12:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 11 февраля 2023, 0:28
Ничего, бред то какой))) В то время шло развитие всей будущей вселенной, фильмы собирали залы, успешных проектов ...
Почему бред?! Довольно обыденное явление) Вот необычно, то что Файги свезло с Айгером.

Casablanka (Зритель), постов: 293
11 февраля 2023, 8:41
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 февраля 2023, 21:51
У Дисней будет невероятный взлет:)
А где новость про продажу HULU в COMCAST за 27 млрд бакинскихх????

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2023, 6:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не получилось кепку снять понтовую

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
11 февраля 2023, 5:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боб в общем-то пересказал то, что уже все и так знают.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
11 февраля 2023, 5:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 февраля 2023, 19:15
С этим Перлмуттером и его странным помешательством на Нелюдях Марвел лет на пять-шесть быстрее пришёл бы к ширпотрёбам ...
Думаю, наоборот:) Смотря на четвёртую фазу, Файги сейчас точно бы ее помешал ревизор в лице консервативного Перлмуттера.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
11 февраля 2023, 0:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ничего, бред то какой))) В то время шло развитие всей будущей вселенной, фильмы собирали залы, успешных проектов стало больше и какой то Боб решил,, Всё фигня, пора подрезать жир!" так что-ли?))) еслиб это случилось в 2005,например, можно было бы понять, там отстой преобладал, но никак не в 15ом)))

KINEC (Зритель), постов: 217
10 февраля 2023, 23:35
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Хорошо, что не уволили такого мегамозга планировщика.

Intaler (Киноман), постов: 8960
10 февраля 2023, 22:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 февраля 2023, 22:39
"Слитые франшизы" - это черновики Диснея, сборы блокбастеров про Тора - предугаданная тактика, новое на данной ...
- умирает в с цене после титров там все своим делом эти-двое занимаютяся)

Intaler (Киноман), постов: 8960
10 февраля 2023, 22:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 10 февраля 2023, 22:24
Надеюсь, ошибаетесь и будет сокрушительное падение. За всю халтуру и слитые франшизы.
"Слитые франшизы" - это черновики Диснея, сборы блокбастеров про Тора - предугаданная тактика, новое на данной теме - Джейн же !!!!!!!!
СПОЙЛЕР

Fox Mulder (Критик), постов: 1718
10 февраля 2023, 22:36
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 10 февраля 2023, 21:51
У Дисней будет невероятный взлет:)
Жаль Дисней, но они профукали свой шанс на возвращение на олимп. На одной повестке далеко не уедешь, меншенства не делают кассу.