Трейлер фильма "Форсаж 10" вошел в пятерку лидеров Суперкубка

14.02.2023 14:20
Трейлер фильма Форсаж 10 вошел в пятерку лидеров Суперкубка

Ролик десятой серии боевика стал единственным представителем Голливуда в рейтинге

Трейлер фильма "Форсаж 10" попал в пятерку самых просматриваемых рекламных роликов, которые демонстрировались во время Суперкубка по американскому футболу.

Более того, трейлер, проливающий свет на сюжетную линию и локации десятой серии боевика, оказался единственным голливудским трейлером, попавшим в первую десятку лидеров, все остальные места распределились между рекламными роликами различных коммерческих продуктов.

Напомним, что в фильме "Форсаж 10" Доминик Торетто (Вин Дизель) и его семья, (на этот раз в буквальном смысле этого слова) сталкиваются с новой угрозой в лице наследника криминальной империи, которого сыграл Джейсон Момоа. Десятая серия станет одной из самых масштабных и в смысле обилия локаций, и в смысле количества фантастических трюков, традиционно не связанных с законами земного тяготения.

С трейлером фильма "Форсаж 10", а также новостями и иными материалами, имеющими к нему отношение, можно ознакомиться на странице картины в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 56
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:29
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 17:17
Раз осознаешь понятие "человек человеку волк", то почему не можешь сделать мир лучше??))))Если ты так хорошо ...
Кто "мы"? Кого ты подразумеваешь по "вы", "мы"? А почему ты не можешь сделать мир лучше? Или ты не осознаешь этот принцип, как мне сам написал? Переводишь с больной головы на здоровую)) Ты на каждый мой (и любого другого) коммент пытаешься найти повод, причину или способ прикопаться) Как та тёща в анекдоте, которая не знает с какой стороны к зятю придраться)) Тебе что по важному принципальному вопросу спор вести, что из-за каких-то пять копеек- пока последнее слово не за тобой будет, не будешь спать спокойно)) Я тебе говорю- Ты прав, а все в этом мире не достойны твоего гения)) Можешь спать спокойно) Взрослый всегда готов потешить детский неокрепший ум конфетой))

John23 (Критик), постов: 28377
14 февраля 2023, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2023, 14:21
Кто-то еще скажет что-то протит Дизеля и семьи?:)
Посмотрим фильм, посмотрим на сборы, а потом скажем:) Но трейлер уже ни чем не удивляет и не цепляет; да и девятая часть особо не порадовала при просмотре - вроде всё тоже что и раньше, а не работает. Может в девятом фильме не нащупали ту тонкую грань, которую надо было. Ну я уже привык к этим "индийским" прыжкам на автомобилях и т.п., но в 8-м фильме Торетто хотя бы отворачивал лицо от взрыва, чтоб глаза не повредить, а вот в 9-м он уже спокойно смотрит на взрыв в 5-ти метрах от него:)

Летописец (Критик), постов: 64418
14 февраля 2023, 17:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 14 февраля 2023, 17:11
Вот у них Камерун тестостерон не понижал) А насчет того кто не успел, тот и виноват, ничего другого я от тебя и не ...
Раз осознаешь понятие "человек человеку волк", то почему не можешь сделать мир лучше??))))Если ты так хорошо выражаешь свои мысли, у тебя столько много друзей, союзников, НО ВЫ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ?)))Как думаешь почему??))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:15
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 17:00
У нас в городе во время ковида многие перешли на доставку. Кто не успел, тот проиграл:)
Камерон всегда продвигал ...
Фем повестка была и в Терминаторах, но там это было не в таком формате как в Аватаре, где. Бог это Она (Эйва) и женщины по определению сильнее и лучше потому как лучше чувствуют её и взаимодействуют с ней (для чего и придумали Имбу Кири). И как интересно раньше Камерун, который ненавидит тестостерон, не замечал его ранее у Шварца в Терминаторах и Правдивой Лжи?:))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:11
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 17:00
У нас в городе во время ковида многие перешли на доставку. Кто не успел, тот проиграл:)
Камерон всегда продвигал ...
Вот у них Камерун тестостерон не понижал) А насчет того кто не успел, тот и виноват, ничего другого я от тебя и не ждал. Типа каждый сам за себя, умер ты сосед сегодня а я завтра, и моя хата с краю и ничего не знаю. То ты волнуешься за то что кто-то там пьет, то не волнуешься за то что кто-то кому то там изменяет (как например Херд тройничком с Маском и Делевень), то поддерживаешь что Ди Каприо за экологию, то не критикуешь что он любит летать на самолетах и яхтах с их воздействие на экологию. Посмотри как консолидировались люди в Турции после недавней трагедии. Потому что там люди не живут по твоей философии "человек человеку волк". Я не коммунист и не социалист, так же как и не либерал капиталист, рыночник, но есть такое понятие как сознательная нация, народ. Тебе этого не понять. Тебе лишь бы последнее слово за тобой, с кем бы и где ты там не спорил, и насколько тема того стоит. Твоя философия как у этого труболета Кучеры в его интервью шкеду Дуду- переобувка на ходу и изворачивание


Летописец (Критик), постов: 64418
14 февраля 2023, 17:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 14 февраля 2023, 16:54
Скажи это Малому и среднему бизнесу в России, который уже не первый год не может оправиться после ковида и санкций, ...
У нас в городе во время ковида многие перешли на доставку. Кто не успел, тот проиграл:)
Камерон всегда продвигал женские персонажи С САМОГО НАЧАЛА
Довольно слабенький "Пирань2", мощные Т1 И Т2, Чужие, Бездна, Даже домохозяек продвигал в Правдивой Лжи:)

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 16:56
Аватарка пользователя Убийца Микки
TREADSTONE писал(а) 14 февраля 2023, 16:10
Да, именно. Ибо кинопроизводство - в первую очередь, БИЗНЕС. И это не домыслы, мнение, это факт. А потом все остальное, ...
Просто можно не забывать и про финансовую часть при производстве произведения и про художественную(:

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 16:54
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 16:47
"Дисней с их ЛГБТ повесточками"и" Потому как повесточку хочешь не хочешь а обязывают современные "прогрессивные" ...
Скажи это Малому и среднему бизнесу в России, который уже не первый год не может оправиться после ковида и санкций, жалуясь на нехватку финансовой, материальной, льготной помощи от правительства и государства, которому идут налоги:) И надо быть слепым, или в твоем случае упрямым ребенком, чтобы не заметить хотя бы Феминистическую повестку в Пути Воды, от Камеруна, заявившего про смертельную опасность тестостерона для организма:)

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 16:50
Аватарка пользователя Убийца Микки
Наруганг писал(а) 14 февраля 2023, 16:06
Такие фильмы ничем не мешает а наоборот помогает киноиндустрии зарабатывает, а заработанные деньги потом вкладиваються ...
В моём комментарии и не было речи о том быть или не быть разному кино) Как я и сказал "на вкус и цвет" и каждый сам решает и выбирает. Речь была про то, что создается впечатление что Админ больше мерит кино по кассе. Финансовый вопрос конечно не может и не обязан быть на последнем месте, но и не на первом же прямо таки тоже) Если же говорить про то каким фильмам быть или нет, то лично мое мнение, за других не отвечаю- разнообразие это хорошо. Но такие фильмы как Форд против Феррари или Достать Ножи и им подобные становятся редкостью, и всё больше и больше люди хотят конвейера. Это действительно негативный эффект от КВМ, поскольку комиксы (по типу трилогии Рэйми, Блэйда, Нолана, и франшизы (по типу Бонда, Пиратов, Звездных войн или Гарри Поттера- заметьте у разных студий, а не все под одной крышей:) были и до них, но после сборов Мстителей, всех заклинило "делать киновселенные", а потом и кроссоверы где "всех героев объединяют" ради аккумулирующих сборов (:

Летописец (Критик), постов: 64418
14 февраля 2023, 16:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 14 февраля 2023, 16:39
Не понять тебе) Когда перед Джобсом стоял выбор выпустить новый рисковый продукт или решение, рискуя пожертвовать ...
"Дисней с их ЛГБТ повесточками"и" Потому как повесточку хочешь не хочешь а обязывают современные "прогрессивные" ценности либерал демократических сторонников партий. "
А в Аватарах этого не видно вообще:)
По поводу фразы
"Я начальник, а ты дурак"?((:
В России умные люди поступают по другому, если на работе начальство представляет из тебя дурака, то умный человек сам откроет фирму и будет работать на себя. Все просто:)