px

Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рэмси советует зрителям привыкнуть к нетрадиционным персонажам

14.02.2023 13:56
Звезда сериала Одни из нас Белла Рэмси советует зрителям привыкнуть к нетрадиционным персонажам

Актриса не обеспокоена реакцией зрителей

Звезда сериала HBO "Одни из нас" Белла Рэмси уверена, что зрителям, выразившим несогласие с присутствием в экранизации одноименной видеоигры персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, "придется привыкнуть к этому".

Исполнительница роли Элли, чья сексуальность важна в сюжетной линии персонажа, сказала следующее: "Я знаю, что люди будут думать о чем хотят и выражать собственное мнение. Но им придется привыкнуть к этому. Если вы не хотите смотреть шоу, потому что в нем есть сюжетные линии для геев, или потому что в нем есть персонаж-транс, это ваша проблема, и вы что-то упускаете".

Актриса сказала, что она "не особенно обеспокоена" реакцией некоторых зрителей, поскольку в экранизации игры "Одни из нас: Часть 2" будет представлено еще больше квиров, если сериал продолжит добросовестно адаптировать первоисточник. "Это не заставит меня бояться", - добавила она.

Белла Рэмси с нетерпением ждет, куда направится ее героиня во втором сезоне, и говорит о том, что ее больше всего волнует: "Возможно, есть несколько моментов, когда Элли сама по себе, но мне нравится тот факт, что теперь у нее есть Дина".

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
14 февраля 2023, 16:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 14 февраля 2023, 16:03
"Худышки-губошлёпки, накачанные ботулотоксином?" - Ну, вот эти точно вряд ли:)) Мне кажется, в этом вопросе чаще ...
))) вот именно))) Ана Тейлор-Джой хороший пример. С кем её только не сравнивали и с Сидом(ледниковый период) и даже с рыбой молот))) а она красивая, мне нравится)

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
14 февраля 2023, 16:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 14 февраля 2023, 15:44
Вопрос в том, какая внешность стандартная? Худышки-губошлёпки, накачанные ботулотоксином?
"Худышки-губошлёпки, накачанные ботулотоксином?" - Ну, вот эти точно вряд ли:)) Мне кажется, в этом вопросе чаще в приоритете "натуральность", данная от природы.
По поводу стандартов внешности/красоты... Они же периодически меняются. Тут проще объяснить, что такое нестандартная внешность. На мой взгляд, в такой внешности есть что-то отличное или редко встречающееся в массе своей у среднестатистического человека: например, нетипичная форма лица, расположение глаз или даже какой-то ярко выраженный визуальный дефект.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
14 февраля 2023, 16:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 14 февраля 2023, 15:56
Ну пусть будет нестандартная...вместо некрасивая
Ой! Не стоит))) стандарт красоты сейчас однообразный. Мне наравятся рыженькие с кучеряшками, так они все красятся в каштаны и выпрямляют кудри!)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1145
14 февраля 2023, 15:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Классно! Очень жду те счастливые времена, когда гетероперсонажей вообще не будет на телеэкране. :)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 февраля 2023, 15:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 14 февраля 2023, 15:41
Я и называю вещи своими именами, никаких отмазок:) У актрисы действительно нестандартная внешность:)
Ну пусть будет нестандартная...вместо некрасивая


yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
14 февраля 2023, 15:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Умом не блещет. Ваши проблемы, что повестка на первом месте

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 февраля 2023, 15:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 февраля 2023, 15:41
Я и называю вещи своими именами, никаких отмазок:) У актрисы действительно нестандартная внешность:)
Вопрос в том, какая внешность стандартная? Худышки-губошлёпки, накачанные ботулотоксином?

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
14 февраля 2023, 15:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 14 февраля 2023, 15:38
Да хорош уже а... Какая "нестандартная внешность"? Ни красоты, ни харизмы. называй вещи свои именами.. придумали ...
Я и называю вещи своими именами, никаких отмазок:) У актрисы действительно нестандартная внешность:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 февраля 2023, 15:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 14 февраля 2023, 15:27
"Исполнительница роли Элли, чья СЕКСУАЛЬНОСТЬ важна в сюжетной линии персонажа" - Эмм... что?:)) Скорее всего, ...
Да хорош уже а... Какая "нестандартная внешность"? Ни красоты, ни харизмы. называй вещи свои именами.. придумали себе отмазку)) "Нестандартная внешность"... "особенности в развитии"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 февраля 2023, 15:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 февраля 2023, 15:31
то есть , если в фильме не будет черных и меньшинств, то они не могут привыкнуть и сразу возникают.
а тут мы должны ...
Если их нет, то они возникают, из воздуха. Потому что те, кто за них, недовольны и тоже возникают. Каламбур.