px

Пуговка появится в продолжении сериала "Папины дочки"

14.02.2023 14:39
Пуговка появится в продолжении сериала Папины дочки

Екатерина Старшова присоединилась к актерскому составу шоу "Папины дочки. Новые"

Поклонников сериала "Папины дочки" наверняка вдохновит известие о том, что в продолжении под названием "Папины дочки. Новые" вернется популярная героиня Пуговка. Актриса Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в оригинальном шоу, воссоединится с коллегами спустя десять лет.

По словам артистки, она "до последнего не была уверена", что сможет принять участие. "Я живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство", - прокомментировала она.

Отметим, что 21-летняя Екатерина Старшова проживает за границей и получает фармацевтическое образование, а также выступает в ледовых шоу.

Ранее было объявлено, что режиссером сериала "Папины дочки. Новые" станет Александр Жигалкин, который работал и над оригинальным шоу, которое показывалось с 2007 по 2013 год. В общей сложности было выпущено 20 сезонов, состоявших из 410 серий.

Сериал "Папины дочки. Новые" будет представлен поклонникам телеканалом СТС в 2023 году. Точная дата премьеры пока не называлась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 февраля 2023, 5:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 февраля 2023, 18:12
Какой же я уже старый пердун...мама:)
Старшова уже сама мать в реальной жизни!
Может, ты имел ввиду Машу Ильюхину из "Ворониных"?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
14 февраля 2023, 19:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
bnbnbn231 писал(а) 14 февраля 2023, 14:54
А я вот не пойму а зачем она получат фарм образование? Это же зп будет копейки заграницей. Или это для души?)
Димка Шарокоис тоже где-то на туманном Альбионе для души официантом работает.

123456789 (Критик), постов: 13909
14 февраля 2023, 18:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой же я уже старый пердун...мама:)
Старшова уже сама мать в реальной жизни!

R.I.P. (Зритель), постов: 138
14 февраля 2023, 15:00
Аватарка пользователя R.I.P.
Кому не все-равно?

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
14 февраля 2023, 14:54
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 февраля 2023, 14:41
Так бы и сказала, что в России получается зарабатывать сильно больше, чем за рубежом:)
А я вот не пойму а зачем она получат фарм образование? Это же зп будет копейки заграницей. Или это для души?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
14 февраля 2023, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
Так бы и сказала, что в России получается зарабатывать сильно больше, чем за рубежом:)