px

Роберт Дауни младший отказался от "Гравитации"

18.11.2010 10:38

Актер предпочел проект, основанный на книге девятилетнего мальчика

Роберт Дауни младший отказался от участия в фантастическом фильме "Гравитация", который должен снимать Альфонсо Куарон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер был вынужден это сделать, так затянувшийся на многие месяцы кастинг вступил в конфликт с его съемочным графиком.

Напомним, что студия Warner Bros. в течение долгого времени не может найти исполнительницу главной роли. Ранее из проекта выбыли Анджелина Джоли и Натали Портман, теперь потенциальной претенденткой считается Сандра Баллок, переговоры с которой до сих пор ведутся.

Вместо "Гравитации" Роберт Дауни младший, вероятнее всего снимется в фильме по мотивам популярной в США книги "Как разговаривать с девочками", которую написал девятилетний Алек Гривен.

Кроме этого, в планах актера участие в картине "Оз, великий и могущественный", которая станет приквелом к фильму "Волшебник страны Оз".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 ноября 2010, 20:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
кажись пора этот проект закрыть....

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 ноября 2010, 17:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красавчик!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 ноября 2010, 17:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 18 ноября 2010, 13:02
А я надеялся на Дауни в Гравитации...привлекательный проект по-моему!
А я не надеялась... так как ранее писали про этот фильм, что целью будет добраться до МКС и всё... не интересно...

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 13:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 18 ноября 2010, 13:02
А я надеялся на Дауни в Гравитации...привлекательный проект по-моему!
Хай.
И по-моему тоже!

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 ноября 2010, 13:02
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
А я надеялся на Дауни в Гравитации...привлекательный проект по-моему!

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 ноября 2010, 11:47
Аватарка пользователя LeonidT
Может, оно и к лучшему...

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 11:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оуууу..(((