px

Режиссер фильма "Джокер 2" показал Леди Гагу в роли Харли Квинн

15.02.2023 10:46
Режиссер фильма Джокер 2 показал Леди Гагу в роли Харли Квинн

Знаменитая певица сыграет роль возлюбленной Джокера

Режиссер и соавтор сценария фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" Тодд Филлипс решил преподнести поклоникам своеобразный подарок на День святого Валентина. Он опубликовал фотографию со съемочной площадки, на которой Хоакин Феникс изображен в роли Артура Флека, а Леди Гага - в роли Харли Квинн.

Это первый официальный кадр, представивший знаменитую певицу в образе подружки Джокера. Ранее исполнительница этой роли в других экранизациях комиксов DC Марго Робби говорила, что счастлива передать ее Леди Гаге. "Я с самого начала говорила, что все, чего я хочу, - это чтобы Харли Квинн стала одним из тех персонажей, которых, подобно Макбету или Бэтмену, передают от одного великого актера к другому", - отмечала она.

О чем фильм "Джокер 2: Безумие на двоих"?

Сиквел станет мюзиклом, рассказывающим о запутанном романе между Артуром Флеком и Харли Квинн, причем, как сообщается, большая часть фильма разворачивается в клинике, куда помещен главный герой. В картине также снимется Зази Битц.

"Я люблю мюзиклы, и я думаю о них как о персонажах, которые чувствуют и переживают так много, что они могут только петь и танцевать, чтобы выразить это. Будь то горе или радость. И я действительно вижу это и внутри себя, потому что пение и танцы - это настоящий катарсис для меня. В какой-то момент моей жизни я переживала действительно трудное время, и я просто начала танцевать и плакать в одиночестве. И вот, я вижу Артура, который так много чувствует и переживает, танцует и поет об этом. Для меня это имеет смысл", - прокомментировала Зази Битц.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Finch (Киноакадемик), постов: 4232
16 февраля 2023, 6:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 февраля 2023, 21:59
У меня с тинейджерства эрекция на Гагу
У меня жена поклонница её творчества и стиля (как выглядит, как одевается). Мне Гага в принципе тоже нравится. В "Звезда родилась" дак вообще красотка:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
15 февраля 2023, 22:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Forest gamer писал(а) 15 февраля 2023, 21:57
Джокера не смотрел, а что за идеи, которые не всем дано понять? По типу Револьвера?
И посмотри, если не трудно! Для себя всё равно что-то откроешь

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
15 февраля 2023, 22:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Forest gamer писал(а) 15 февраля 2023, 21:57
Джокера не смотрел, а что за идеи, которые не всем дано понять? По типу Револьвера?
Одиночество маленького человека в большом городе. Пренебрежительное отношения к любому, не похожему на тебя, включая больного (в данном случае, психически). Огромное социальная пропасть, пренебрежение власть имущих к среднему классу. Мечты(Фантазии) ведущие к трагедии. Да и само общество, на грани, готовое взорваться от любой мало мальской искры, будь то убийство чернокожего(Как было в жизни) или сотрудников Уэйна как в кино. Неуважительное отношение масмедиа ( Юмориста Мюррея) к обычным обывателям! Да много что ещё. Ну и плюс, просто крепкая драма и триллер

Fox Mulder (Критик), постов: 1715
15 февраля 2023, 22:23
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 15 февраля 2023, 11:53
Ну, если будет поющий Гордон и старший Уэйн, то выносите:)
Снимает не Марвел, клоунады не стоит ждать)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
15 февраля 2023, 22:13
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 февраля 2023, 21:59
У меня с тинейджерства эрекция на Гагу
Ужас какой! Страшненькие нравятся ?)))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 февраля 2023, 21:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня с тинейджерства эрекция на Гагу

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
15 февраля 2023, 21:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
DarkKnight77 писал(а) 15 февраля 2023, 15:48
Ничего ты не понял, тебе этого не дано! Умом не вышел! Ты даже не можешь понять, что не надо хамить! Понял он..
Джокера не смотрел, а что за идеи, которые не всем дано понять? По типу Револьвера?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
15 февраля 2023, 19:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Borg писал(а) 15 февраля 2023, 16:15
Не позорься.
Позоришься ты, посмешище!

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 февраля 2023, 18:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Гага полюбому справится на отлично

bodyhype (Зритель), постов: 255
15 февраля 2023, 17:57
Аватарка пользователя bodyhype
Andrew писал(а) 15 февраля 2023, 11:53
Ну, если будет поющий Гордон и старший Уэйн, то выносите:)
Ахахахаха ну Эндрю,ты как всегда,найдешь как подколоть....)))