Всего комментариев: 17
Andrew (Главный редактор), постов: 78471
22 ноября 2010 в 21:21
Аватарка пользователя Andrew
ЭрНеСт писал(а) 22 ноября 2010 в 21:19
блииииииииииииин скажите где реально можно скачать в хорошим качестве без регистрации фильм
Только не здесь. А можно еще и лишиться регистрации за такие вопросы

ЭрНеСт (Новичок), постов: 3
22 ноября 2010 в 21:19
Аватарка пользователя ЭрНеСт
блииииииииииииин скажите где реально можно скачать в хорошим качестве без регистрации фильм

plazma (Зритель), постов: 175
18 ноября 2010 в 21:38
Аватарка пользователя plazma
Больше 15 лет на сайте
15
Игорь... писал(а) 18 ноября 2010 в 13:05
Так ведь есть вроде в процессе "Паронормальное явление 3: Ночь в Токио", или это по ходу просто наши русские ...
Ночь в Токио это не от создателей Паранормального. Это вообще левый фильм.

Влад (Киноман), постов: 222
18 ноября 2010 в 19:14
Аватарка пользователя Влад
Больше 15 лет на сайте
15
Круто! Буду ждать!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 ноября 2010 в 17:42
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вторая часть не понравилась, а вот первая даже испугала!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32125
18 ноября 2010 в 17:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел 1 часть, 2 часть минут 20-30 и все, это как в детстве когда посмотрел Фредди и боялся без включённого света в туалет сходить. Слишком много крика и на этом все.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26991
18 ноября 2010 в 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 18 ноября 2010 в 11:15
Этого следовало ожидать))
Правда многие походу испугались и не пришли на второй)))
Придут ли на третий фильм?
Я пойду. Мне второй понравился больше. Думаю, неплохо можно развить темку исчезновения "мстительной" Кэти и ее племяша... бу-у-у

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 ноября 2010 в 13:07
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 15 лет на сайте
15
Скоро количество "Явлений" переплюнет по кол-ву "Пилу" и "Улицы Вязов" - однако доходность будет в разы выше!

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 ноября 2010 в 13:06
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 15 лет на сайте
15
Berns писал(а) 18 ноября 2010 в 12:54
А я, не поверите, не один из "явлений" не смотрел. И почему то не горю желанием.
Ну и не надо смотреть, ничего интересного, и уж тем более страшного, особенно во второй!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 ноября 2010 в 13:05
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 15 лет на сайте
15
Так ведь есть вроде в процессе "Паронормальное явление 3: Ночь в Токио", или это по ходу просто наши русские переводчики так красиво переводят с японского)))