px

Назван самый сексуальный мужчина планеты

18.11.2010 15:16

Журнал People представил свой ежегодный рейтинг знаменитостей

Канадский актер Райан Рейнольдс, уверенно пробивающий себе дорогу к вершине голливудского Олимпа, является самым сексуальным мужчиной планеты в 2010 году. Об этом свидетельствует рейтинг, составленный журналом People.

На втором месте в списке оказался актер Джон Хэмм, известный зрителям по сериалу "Безумцы", а третье досталось Келлану Латсу, властелину девичьих грез из саги "Сумерки".

Напомним, что последними работами самого сексуального мужчины планеты, стали роли в восторженно встреченном критиками фильме "Погребенный заживо" и еще не вышедшем в прокат "Зеленом фонаре".

Источник новости: People


Всего комментариев: 151
THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 23:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2010, 23:14
А если он себе подровняет нос?))))
Тогда это будет Оуэн Уилсон.
У него кста сегодня ДР!!!

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 23:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 ноября 2010, 23:10
Привет)))) Ну его нос мне напоминает наших любимых узбеков)))поэтому я к нему никак((((
Узбеки классные черти) со мной парочка работает.

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2010, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 ноября 2010, 23:10
Привет)))) Ну его нос мне напоминает наших любимых узбеков)))поэтому я к нему никак((((
А если он себе подровняет нос?))))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 ноября 2010, 23:09
ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗИКИ)))))))))))))))))))
Точнее на мыло скину так проще!!! Иди на мыло)))

Olga (Критик), постов: 3720
18 ноября 2010, 23:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2010, 23:08
Привет Ребята!Самый сексуальный мужчина это Венсант Кассель)))
Привет)))) Ну его нос мне напоминает наших любимых узбеков)))поэтому я к нему никак((((


Olga (Критик), постов: 3720
18 ноября 2010, 23:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 ноября 2010, 23:08
Хаа.с трудовиком была сделка у нашего класса,и я всегда успевал!
Ныряй в личку сейчас сюрприз скину))
ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗИКИ)))))))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 23:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 ноября 2010, 23:05
ЯЯЯ тооже))))))))))) Помню раньше ни одной серии не пропускала после школы бегом домой, чтоб не пропустить начало или ...
Хаа.с трудовиком была сделка у нашего класса,и я всегда успевал!
Ныряй в личку сейчас сюрприз скину))

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2010, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет Ребята!Самый сексуальный мужчина это Венсант Кассель)))

Olga (Критик), постов: 3720
18 ноября 2010, 23:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 ноября 2010, 23:05
Как ты могла?
)))))))

Olga (Критик), постов: 3720
18 ноября 2010, 23:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 ноября 2010, 23:01
Я фанат "Гром в раю")))))))))))))))))))))))
ЯЯЯ тооже))))))))))) Помню раньше ни одной серии не пропускала после школы бегом домой, чтоб не пропустить начало или как-то по вечерам в восемь шёл)))))