px

Эванджелин Лилли отказала Хью Джекману в просьбе сыграть в "Людях Икс"

17.02.2023 14:08
Эванджелин Лилли отказала Хью Джекману в просьбе сыграть в Людях Икс

Звезда "Человека-муравья" призналась, что не была заинтересована в проекте

Обаяния Хью Джекмана оказалось недостаточно, чтобы убедить Эванджелин Лилли стать мутантом. Участвуя в промо-туре фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", звезда Киновселенной Марвел рассказала, что однажды отклонила предложение Хью Джекмана, приглашавшего ее в фильм серии "Люди Икс".

По словам актрисы, предложение поступило, когда они оба работали над фильмом 2011 года "Живая сталь". "Он такой: "Эй, ребята из "Людей Икс" подослали меня к тебе, потому что они знают, что ты ни с кем не будешь разговаривать. Они знают, что я работаю с тобой, и они интересуются, не хочешь ли ты сняться в "Людях Икс".", - сказала Эванджелин Лилли.

Актрисе не понадобилось много времени, чтобы принять решение: "Я такая: "Нет. Меня это не интересует". Я чувствовала себя ненормальной, потому что разговаривала с представителем Людей Икс я отказывала ему: "Нет, это меня не привлекает". Я чувствовала себя такой грубой!"

Эванджелин Лилли имеет опыт в отклонении ролей супергероев. В свое время Джосс Уидон предлагал ей сняться в роли Чудо-женщины, однако, по словам актрисы, она была "слишком молода, чтобы быть настолько вежливой", чтобы, по крайней мере, изобразить интерес к идее стать персонажем DC. Актриса вспомнила, что ей показалось, что Джоссу Уидону не понравилась ее реакция. "Меня это устраивало. Я была не против сжигать мосты, - объяснила она. - Я была согласна с тем, что не все в Голливуде хотели работать со мной. Мне просто всегда приходилось делать то, что казалось мне правильным. И, честно говоря, я не увлекалась фильмами о супергероях, и это главная причина, по которой в обоих этих случаях я просто чувствовала, что не знаю, что я получу, если соглашусь".

Однако актриса признала, что ей не нравились фильмы о супергероях до тех пор, пока ее агент не посоветовал ей посмотреть их: "Я часто высказывалась о них очень критически. Все знают, что я издевалась над ними и относилась к ним как к низшим формам развлечения, пока не появился Марвел".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
bodyhype (Зритель), постов: 255
18 февраля 2023, 7:24
Аватарка пользователя bodyhype
Forest gamer писал(а) 17 февраля 2023, 21:38
многострадальный фильм Новые мутанты провалился не из-за игры молодых актрис Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс, ...
А я и забыл про "новые мутанты",хорошо что ты вспомнил,о них....Я тоже вспомнил что,фильм посмотрел а оценку забыл дать,поставил фильму ,твердую 8 ку!!!))))

bodyhype (Зритель), постов: 255
18 февраля 2023, 7:07
Аватарка пользователя bodyhype
Forest gamer писал(а) 17 февраля 2023, 21:38
многострадальный фильм Новые мутанты провалился не из-за игры молодых актрис Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс, ...
Да потому что сисег не было,вот и стали возмущаться....)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
18 февраля 2023, 7:06
Аватарка пользователя bodyhype
Forest gamer писал(а) 17 февраля 2023, 18:30
Софи Тернер так себе актриса и Люди Х тут не причем.
По твоему что она пришла в киноиндустрию или её туда позвали чтобы,одну роль сыграть на всю свою жизнь,одну роль в игре престолов, и уйти из кино?))))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
17 февраля 2023, 21:38
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 18:41
Может вы тогда пропустили эти моменты ,когда на неё шквал критики навалили,найши мол крайнюю ,а может вы уже не ...
многострадальный фильм Новые мутанты провалился не из-за игры молодых актрис Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс, а из-за плохого сценария.
Даже в оригинальной трилогии Людей Х играть особо нечего было актерам, но сюжет и спецэффекты на высоте.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33580
17 февраля 2023, 19:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 17 февраля 2023, 16:49
После Лоста у нее вышла отличная Живая сталь, потом были Хоббиты, потом Человек-муравей. Неплохой список=)
Но она еще не была звездой фильма. Именно главная роль. Лишь одна из главных ролей либо 2 план


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 февраля 2023, 19:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 17 февраля 2023, 18:30
Софи Тернер так себе актриса и Люди Х тут не причем.
Ей просто повезло когда-то оказаться в нужное время в нужном сериале.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 февраля 2023, 19:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 февраля 2023, 17:54
У меня к Невскому отношение поменялось в последнее время, причём сильно в лучшую сторону.
Да и я к нему никогда плохо не относился на самом деле. Насколько бы до потешного плохими не были его фильмы, но, по крайней мере, он снимает их на свои, а не наши деньги, что уже заслуживает уважения. И, если просто отключить голову, то можно даже разглядеть в них свои некий обаятельный шарм:)

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 18:41
Аватарка пользователя bodyhype
Forest gamer писал(а) 17 февраля 2023, 18:30
Софи Тернер так себе актриса и Люди Х тут не причем.
Может вы тогда пропустили эти моменты ,когда на неё шквал критики навалили,найши мол крайнюю ,а может вы уже не помните,ведь эта было до пандемии...Но её очень обосрали,фаны людей икс....

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
17 февраля 2023, 18:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 17:36
Все правильно сделала умничка, вляпает в это дерьмо,потом всю карьеру ей сломают...Дело в том что фанаты "людей ...
Софи Тернер так себе актриса и Люди Х тут не причем.

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 февраля 2023, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 февраля 2023, 17:54
У меня к Невскому отношение поменялось в последнее время, причём сильно в лучшую сторону.
А в бэдкомедиане чуток разочаровался)