px

Эванджелин Лилли отказала Хью Джекману в просьбе сыграть в "Людях Икс"

17.02.2023 14:08
Эванджелин Лилли отказала Хью Джекману в просьбе сыграть в Людях Икс

Звезда "Человека-муравья" призналась, что не была заинтересована в проекте

Обаяния Хью Джекмана оказалось недостаточно, чтобы убедить Эванджелин Лилли стать мутантом. Участвуя в промо-туре фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", звезда Киновселенной Марвел рассказала, что однажды отклонила предложение Хью Джекмана, приглашавшего ее в фильм серии "Люди Икс".

По словам актрисы, предложение поступило, когда они оба работали над фильмом 2011 года "Живая сталь". "Он такой: "Эй, ребята из "Людей Икс" подослали меня к тебе, потому что они знают, что ты ни с кем не будешь разговаривать. Они знают, что я работаю с тобой, и они интересуются, не хочешь ли ты сняться в "Людях Икс".", - сказала Эванджелин Лилли.

Актрисе не понадобилось много времени, чтобы принять решение: "Я такая: "Нет. Меня это не интересует". Я чувствовала себя ненормальной, потому что разговаривала с представителем Людей Икс я отказывала ему: "Нет, это меня не привлекает". Я чувствовала себя такой грубой!"

Эванджелин Лилли имеет опыт в отклонении ролей супергероев. В свое время Джосс Уидон предлагал ей сняться в роли Чудо-женщины, однако, по словам актрисы, она была "слишком молода, чтобы быть настолько вежливой", чтобы, по крайней мере, изобразить интерес к идее стать персонажем DC. Актриса вспомнила, что ей показалось, что Джоссу Уидону не понравилась ее реакция. "Меня это устраивало. Я была не против сжигать мосты, - объяснила она. - Я была согласна с тем, что не все в Голливуде хотели работать со мной. Мне просто всегда приходилось делать то, что казалось мне правильным. И, честно говоря, я не увлекалась фильмами о супергероях, и это главная причина, по которой в обоих этих случаях я просто чувствовала, что не знаю, что я получу, если соглашусь".

Однако актриса признала, что ей не нравились фильмы о супергероях до тех пор, пока ее агент не посоветовал ей посмотреть их: "Я часто высказывалась о них очень критически. Все знают, что я издевалась над ними и относилась к ним как к низшим формам развлечения, пока не появился Марвел".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Regolas (Критик), постов: 10866
17 февраля 2023, 17:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2023, 16:04
Да лучше уж про Невского что-нибудь постили, чем вот это...
У меня к Невскому отношение поменялось в последнее время, причём сильно в лучшую сторону.

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 17:40
Аватарка пользователя bodyhype
MiB писал(а) 17 февраля 2023, 16:49
После Лоста у нее вышла отличная Живая сталь, потом были Хоббиты, потом Человек-муравей. Неплохой список=)
Дружище сто процентов,вот и я о том же,пока у неё очень даже классные роли,и сама на пике популярности,и фильмы кассовые,не стоит ей туда лезть....Недовольные фаны засрут ей карьеру...)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
17 февраля 2023, 17:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 февраля 2023, 16:49
После Лоста у нее вышла отличная Живая сталь, потом были Хоббиты, потом Человек-муравей. Неплохой список=)
Неплохо, конечно, но то ли ещё будет после Marvel? В каких популярных проектах она ещё снималась параллельно фильмам про Муравья, и что ещё примечательное у неё в планах после Квантомании?

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 17:36
Аватарка пользователя bodyhype
Все правильно сделала умничка, вляпает в это дерьмо,потом всю карьеру ей сломают...Дело в том что фанаты "людей икс ",какие то неадекватные,слишком эмоционально критичные, последнее время то и делают хаят последине две экранизации...Вон бедняжка Софи Тернер пошла в "люди икс" ,оказалась из-за бедняжки Софи,все не так все не то...Мне за актрису обидно было.А мне самому понравились последние,две части....

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 февраля 2023, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще, интересно бы посмотреть на Эванджелин Лилли в латексном костюме:)
В копилке ее фильмографии, Лост остается самым интересным проектом....


MiB (Киноакадемик), постов: 7438
17 февраля 2023, 16:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2023, 16:25
Даже если она и правда получает какие-то проценты, они всё равно не делают её карьере никакой погоды.
После Лоста у нее вышла отличная Живая сталь, потом были Хоббиты, потом Человек-муравей. Неплохой список=)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
17 февраля 2023, 16:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 февраля 2023, 16:28
Может она до последнего ждала предложение от Скорсезе или Нолана?:))
Не уверен, что они даже знают такую актрису:))

John23 (Критик), постов: 25951
17 февраля 2023, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2023, 16:25
Даже если она и правда получает какие-то проценты, они всё равно не делают её карьере никакой погоды.
Может она до последнего ждала предложение от Скорсезе или Нолана?:))

drakula (Критик), постов: 31103
17 февраля 2023, 16:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Убийца Микки писал(а) 17 февраля 2023, 14:21
Странно? А никто не знает почему?
А зачем обсуждать реально существующиего людоеда?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
17 февраля 2023, 16:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 февраля 2023, 16:08
Ей за Lost наверно каждый год процент падает от показа сериала - на жизнь наверно хватает.
Даже если она и правда получает какие-то проценты, они всё равно не делают её карьере никакой погоды.