px

Фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" стартовал с рекордом

19.02.2023 11:46
Фильм Человек-муравей и Оса: Квантомания стартовал с рекордом

Третий фильм о супергерое продемонстрировал лучший старт серии

Фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" студии Марвел весьма успешно стартовал в домашнем прокате. Экранизация режиссера Пейтона Рида, как ожидается, заработает за первые три дня 109 миллионов долларов, а за четыре - 127,5 миллиона долларов.

Таким образом, третий фильм о Человеке-муравье стартовал лучше, чем предыдущие два. Первый "Человек-муравей" заработал 57,2 миллиона долларов в Северной Америке за премьерные трехдневные выходные, что являлось худшим результатом киновселенной Марвел, и завершил прокат с 519,3 миллиона долларов по всему миру. Три года спустя второй фильм, "Человек-муравей и Оса", стартовал с 75,8 миллиона долларов в американских кинотеатрах, а затем собрал 622,7 миллиона долларов в мировом прокате.

Одна из проблем для фильма "Человек-муравей: Квантомания" - рейтинг Rotten Tomatoes, который в настоящее время составляет всего 48 процентов, что является вторым худшим результатом в истории кинематографической вселенной Marvel после экранизации комиксов "Вечныt" (47 процентов) и заметно отстает от рейтинга "Человека-муравья" 2012 года (83 процента) и "Человека-муравья и Осы" 2015 года (87 процентах). Что может сказаться на выносливости картины в прокате.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
19 февраля 2023, 22:20
Аватарка пользователя Убийца Микки
Anvar писал(а) 19 февраля 2023, 19:08
Я думаю Трилогия ВК одно из лучших творений человечества. Может это чересчур для кого то. Но эта трилогия для меня ...
Лично для одним из лучших, а возможно и самыми лучшими и важными фильмами, являются Прооетая над гнездом Кукушки и Шоу Трумана. Поскольку они поднимают важные темы. Особенно Кукушка. Нечто подобное затрагивает и Побег из Шоушенка. Но как по мне Кукушка глубже и серьезнее Шоушенка (при том что и тот очень сильное произведение). Ещё я для себя выделяю "Таксист" (мой самый любимый фильм вообще из всей фильмографии Скорсезе), "Бегущий Человек", "Танцующий с волками". Из Пиксара же если выбирать одну их работу, то пожалуй В поисках Немо. Майкл Айснер очень сильно ошибался в 2003 году говоря что это слабейшая работа пиксаров. А если же из всех Диснеевских мультфильмов выбирать, то самые лучшие это Горбун из Норт Дама и Покахонтас. Но Горбун на первом месте. Ещё вспомнил "Человек без лица" 1992 года, дебют Гибсона режиссера. Ну и напоследок "На гребне волны" я считаю лучшим представителем своего жанра. А из работ Тома Кукуруза я бы выделил "Рожденный 4 июля". Все эти произведения уникальны!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8240
19 февраля 2023, 20:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Borg писал(а) 19 февраля 2023, 17:59
Выдуманные истории о которых невозможно молчать.
Да почему, даже ты подобные комментарии пишешь. И это факт

Fox Mulder (Критик), постов: 1717
19 февраля 2023, 20:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 19 февраля 2023, 19:16
10ые были ужасными для кино. Да щя прибежит админ начнёт говорить про разросшие сборы и КВМ. Но 10ые были ужасными ...
Про Тарантино забыл, вот я затупил, его омерзительная восьмерка шикарна. Трилогия ВК и для меня монументальная классика. С остальным согласен.

KINEC (Зритель), постов: 214
19 февраля 2023, 19:43
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
BADENBADEN писал(а) 19 февраля 2023, 13:12
Зачем оценки смотреть, если режиссер тот же, что снял поганую вторую часть)
Да, вторая часть скукота. Режиссёр не смог, надо было позвать другого.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 февраля 2023, 19:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Fox Mulder писал(а) 19 февраля 2023, 17:02
Форрест Гамп, Маска, Терминатор 2, Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Мумия, Крепкий орешек, Один дома и т. д - это ...
10ые были ужасными для кино. Да щя прибежит админ начнёт говорить про разросшие сборы и КВМ. Но 10ые были ужасными для кино. Такого мнения например и Тарантино. Но нет худа без добра, 10ые были эпохой сериалов. Была куча крутых сериалов. И сейчас как никогда сериалы поднялись до премиального уровня.


Anvar (Критик), постов: 2327
19 февраля 2023, 19:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Fox Mulder писал(а) 19 февраля 2023, 17:02
Форрест Гамп, Маска, Терминатор 2, Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Мумия, Крепкий орешек, Один дома и т. д - это ...
Я думаю Трилогия ВК одно из лучших творений человечества. Может это чересчур для кого то. Но эта трилогия для меня лучше всех описанных вами фильмов (кроме Бойцовского Клуба. Он тоже мне сильно нравится). В 00х были топовые мультики помоему. Да в 90х были Аладдин, Король Лев, Красавица и Чудовище, и другие. Но в 00х были Шрэк, Мадагаскар, КунгФу Панда, Корпорация Монстров, Немо, Рататуй, Валли, итд. В 00х помоему анимация была лучше

Anvar (Критик), постов: 2327
19 февраля 2023, 18:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 19 февраля 2023, 18:55
Я как раз таки таким не занимаюсь. Я допускаю любую возможность. И не я тут слепой, а те, что продолжают защищать ...
Все инстанции говорят

Anvar (Критик), постов: 2327
19 февраля 2023, 18:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2023, 16:21
люблю читать антимарвеловцев) впрочем как и аетидисишников)
а по поводу глупости, то иногда полезно в зеркало ...
Я как раз таки таким не занимаюсь. Я допускаю любую возможность. И не я тут слепой, а те, что продолжают защищать посредственную франшизу.

Для вас критики не правы когда лишь вам удобно.

И я сказал, конечно же надо делать выводы о фильме лишь после просмотра. Я так всегда и делаю. Но зачем тратить деньги и потреблять никчемность, если все инстанциии, что оно того не стоит.

Borg (Зритель), постов: 191
19 февраля 2023, 17:59
Аватарка пользователя Borg
DarkKnight77 писал(а) 19 февраля 2023, 15:59
Но если бы это был фильм от другой, сам знаешь какой, компании, то совсем другие комментарии были бы. Бездари, сняли ...
Выдуманные истории о которых невозможно молчать.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8240
19 февраля 2023, 17:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2023, 16:20
так вы ничем от тех о ком говорите не отличаетесь)