px

Роберт Земекис отказался от римейка "Волшебника страны Оз"

19.11.2010 10:37

Знаменитый режиссер предпочел заняться иными проектами

Роберт Земекис отклонил предложение киностудии Warner Bros. снять римейк фильма "Волшебник страны Оз". Об этом сообщает издание EW со ссылкой на официальных представителей режиссера. Они подтвердили, что соответствующие переговоры с руководством студии велись, но не уточнили формулировку отказа.

Отметим, что ранее Земекис отказался и от другого предложения - перезапустить кинофраншизу "Супермен".

На момент написания данной заметки он занимался созданием другого римейка - фильма "Желтая подводная лодка", основанного на песнях группы Beatles.

В планах Роберта Земекиса также съемки фантастического фильма "Timeless", посвященного путешествиям во времени. Он также не исключает возможности съемок продолжения картины "Кто подставил кролика Роджера".

Источник новости: EW


Всего комментариев: 5
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 ноября 2010, 16:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ну если ему ещё кто-то доверит средства для этого масштаба после нескольких его провальных фильмов подряд

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 13:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 19 ноября 2010, 13:06
Вот бы так оно и было!!!
Возвращение к реальному!!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 ноября 2010, 13:06
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 ноября 2010, 11:11
Отказывается значит затеял что-то очень масштабное!))
Вот бы так оно и было!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 ноября 2010, 11:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
вот про путишествия во времени было б интересно посмотреть) а если б ещё в стиле игры Chrono Trigger, было б вообще супер)

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 11:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отказывается значит затеял что-то очень масштабное!))