px

Дуэйн Джонсон готов сыграть в "Неудержимых 2"

Актер не исключает своего участия в продолжении фильма Сильвестра Сталлоне

Бывший рэстлер, а ныне весьма успешный голливудский актер Дуэйн Джонсон готов сыграть в продолжении фильма "Неудержимые". Как уточнил Джонсон в интервью ресурсу Virgin Media, единственным условием является наличие интересного сценария.

"Я знаю Слая много лет, он мой друг, так что все теперь все будет зависеть от материала", - сказал он.

Напомним, что Сталлоне намерен позвать в свой фильм многих звезд боевиков. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уилису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Ожидается также, что у освобождающегося от губернаторских обязанностей Арнольда Шварценеггера будет более масштабная роль в сиквеле.

Источник новости: Virgin Media
19.11.2010 16:02
Всего комментариев: 42
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 ноября 2010, 12:52
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ! Если будут Ван Дамм, Джонсон и Шварц с Уиллисом - пойду без раздумья на фильм! Хоть какой бы там ни был сюжет!

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 20 ноября 2010, 0:03
какой старый, в самом рассвете сил))
ты ему это скажи))!!!
Ой не ворчи пожалуйста,тебе не идет)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 ноября 2010, 0:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 ноября 2010, 23:48
Да) Это задумка очень проста,НО черт побери почему то ее смог воплотить только Слай,восхищаюсь эти человеком, непотопляемый ...
какой старый, в самом рассвете сил))
ты ему это скажи))!!!

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 23:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 19 ноября 2010, 23:42
ну давай порассуждаем логически... мне этот фильм очень понравился, но что в нём такого не обычного??
то что в ...
Да) Это задумка очень проста,НО черт побери почему то ее смог воплотить только Слай,восхищаюсь эти человеком, непотопляемый химически активный и старый)))!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 ноября 2010, 23:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 19:00
Обычный??? Я в шоке) это СЕНСАЦИЯ ЛЕТА)))
ну давай порассуждаем логически... мне этот фильм очень понравился, но что в нём такого не обычного??
то что в нём побывали все крутые парни Голливуда??


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
19 ноября 2010, 23:37
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто))))) Жду продолжения неудержимых. Хоть и не люблю такие фильмы, но этот фильм- исключение))))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 22:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Старик "Хищник" это конечно круто,но чето его через чур много в твоей фантазии!))
Привет ребзя.кого не читал сегодня)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
19 ноября 2010, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 20:52
Ну посмотрим посмотрим))))
Вот увидешь..попомни моё слово!))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 20:46
Опять Вы со своим Кэмероном, вот выйдет Аватар-2 и посмотрим, на спецэффекты ориентироваться уже нельзя, нужен ...
Я не фанат Камерона, если только не считать его двух работ: "Терминатор-2" и "Титаник" )))
Это моё мнение.

Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2010, 20:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 20:51
Вот то он ударит взрывной мозговой волной....что мозг вынесет и всё будет наизнанку))))
Ну посмотрим посмотрим))))