px

Дуэйн Джонсон готов сыграть в "Неудержимых 2"

19.11.2010 16:02

Актер не исключает своего участия в продолжении фильма Сильвестра Сталлоне

Бывший рэстлер, а ныне весьма успешный голливудский актер Дуэйн Джонсон готов сыграть в продолжении фильма "Неудержимые". Как уточнил Джонсон в интервью ресурсу Virgin Media, единственным условием является наличие интересного сценария.

"Я знаю Слая много лет, он мой друг, так что все теперь все будет зависеть от материала", - сказал он.

Напомним, что Сталлоне намерен позвать в свой фильм многих звезд боевиков. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уилису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Ожидается также, что у освобождающегося от губернаторских обязанностей Арнольда Шварценеггера будет более масштабная роль в сиквеле.

Источник новости: Virgin Media


Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2010, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 20:46
Опять Вы со своим Кэмероном, вот выйдет Аватар-2 и посмотрим, на спецэффекты ориентироваться уже нельзя, нужен ...
Вот то он ударит взрывной мозговой волной....что мозг вынесет и всё будет наизнанку))))

Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2010, 20:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 20:43
Вот в нем я на 100% уверен!!!Хорошо бы кто-нибудь новенький пришёл!И тоже радовал с ещё большей силой изголодавшего ...
Опять Вы со своим Кэмероном, вот выйдет Аватар-2 и посмотрим, на спецэффекты ориентироваться уже нельзя, нужен замысловатый сюжет, чтоб это понравилось зрителю!!

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2010, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 20:41
В этом деле только Камерон.
Вот в нем я на 100% уверен!!!Хорошо бы кто-нибудь новенький пришёл!И тоже радовал с ещё большей силой изголодавшего зрителя)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 20:40
Вот честно...я думаю многие не сумеют его как надо поставить, а ведь много много чего можно выдумать
В этом деле только Камерон.

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2010, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 20:37
Это я так -фантазирую!
Вот честно...я думаю многие не сумеют его как надо поставить, а ведь много много чего можно выдумать


Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2010, 20:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 20:29
Рестлинг- постановочная борьба... так что вряд ли)))
ПРИВЕТ!
Привет)))) Ну хотя бы у них примерно одна весовая категория))) мне кажется))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 20:35
Земекис не станет
Это я так -фантазирую!

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 20:31
А если Зэмекис?
Земекис не станет

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 20:30
Это смотря кто режиссёром станет )))
А если Зэмекис?

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)