px

Звезда фильма "Гладиатор 2" Пол Мескал пообещал показать "зверя"

22.02.2023 23:46
Звезда фильма Гладиатор 2 Пол Мескал пообещал показать зверя

Актер объяснил, почему не будет делиться записями своих тренировок

Исполнитель главной роли в фильме "Гладиатор 2" Пол Мескал приступил к тренировкам, которые помогут ему вжиться в образ, но предупредил, что не намерен демонстрировать свои успехи в наборе необходимой физической формы до выхода картины. Однако подчеркнул, что собирается показать зрителям "зверя".

"В фильмах, подобных этому, как и фильмах о супергероях часто делается акцент именно на этом, что я не нахожу таким уж интересным. Конечно, для персонажа требуется определенная физическая выносливость, но в остальном меня это волнует. Да, этот парень должен сражаться и должен быть зверем. И независимо от того, как это выглядит и ощущается, это правильно для меня, и так оно и будет. Иногда я смотрю фильмы и думаю: "Этот человек выглядит неестественно", - рассказал актер.

Ранее стало известно, что съемки фильма "Гладиатор 2" стартуют летом 2023 года. Рассел Кроу, снимавшийся в оригинальной ленте 2000 года, в сиквеле не задействован. Он говорил, что режиссер Ридли Скотт обсуждал с ним сюжет продолжения, и он полностью поддерживает его концепцию.

Фильм "Гладиатор 2" будет выпущен на экраны 22 ноября 2024 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Текстолит (Критик), постов: 60582
23 февраля 2023, 20:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 февраля 2023, 19:55
Сенат мог козни строить против справедливого Императора, но это уже псевдоистория:)
Среди сенаторов Рима, было мало надежных людей , например, сенатор Грак, остальные сильно коррумпированные, им наверняка не понравилось как Луций управляет республикой. Например, на Коммоде можно было сколотить состояние. Гладиаторские бои приносят много бабла казне.

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 февраля 2023, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 февраля 2023, 17:06
Так про сына и речь:) Он просто сын Максимуса, как оказалось:)
В фильме говорится что его отец тоже был военным, погибшем мужем Луциллы. Что интересно, умерший сын Максимуса сконцался в возрасте 8 лет. Сыну Луциллы тоже было на то время 8 лет:)

Intaler (Киноман), постов: 8901
23 февраля 2023, 19:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2023, 19:48
мне интересно. фильм назыыввается Гладиатор 2, то есть главным героем должен быть гладиатор. а если этот парень ...
То есть принципиально никакого художесвенного вымысла не терпите и не подразумеваете?

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 февраля 2023, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2023, 19:48
мне интересно. фильм назыыввается Гладиатор 2, то есть главным героем должен быть гладиатор. а если этот парень ...
Сенат мог козни строить против справедливого Императора, но это уже псевдоистория:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 февраля 2023, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 февраля 2023, 17:06
Так про сына и речь:) Он просто сын Максимуса, как оказалось:)
мне интересно. фильм назыыввается Гладиатор 2, то есть главным героем должен быть гладиатор. а если этот парень сын Лукреции, то он никак не мог стать гладиатором


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 февраля 2023, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
История гладиатора (правда Максимус не мог быть в реале гладиатором из-за своего происхождения) закончилась первым фильмом. все. а это уже типичный голливудский застой

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 февраля 2023, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 23 февраля 2023, 16:38
Вы как смотрели Гладиатор??? У Луциллы уже был сын Луций, вот в него и играет Мескал
Все это уже давно хотели снять
Еще ...
Так про сына и речь:) Он просто сын Максимуса, как оказалось:)

Intaler (Киноман), постов: 8901
23 февраля 2023, 16:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 23 февраля 2023, 16:40
Ух
если такое направление про киноактёров, то -
Многое не тронуто
я щас как защитнеГ дамских секретиков)
Если по - честному - ОНА сПала С НИМММММ
и даже не обмолвилллллласЬЬЬЬЬЬ

Intaler (Киноман), постов: 8901
23 февраля 2023, 16:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 февраля 2023, 16:02
Она сильно не малолетняя:) И в перерывах между битвами чем заниматься:)
Ух
если такое направление про киноактёров, то -
Многое не тронуто

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 февраля 2023, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы как смотрели Гладиатор??? У Луциллы уже был сын Луций, вот в него и играет Мескал
Все это уже давно хотели снять
Еще в планах следующий фильм - о встрече Максимуса с умершими женой и сыном.

ну и приквел про Марка Аврелия, Проксимы, и сенаторе Грак