Всего комментариев: 73
Fox Mulder (Критик), постов: 2096
24 февраля 2023, 11:57
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
sks_96 писал(а) 24 февраля 2023, 11:42
Хех: Зато Дисней грохнул ЗВ :-) Не по сборам, а вообще, превратив интересную вселенную в УГ .

И да: чтобы говорить ...
Там и по сборам все печально, девятый эпизод собрал почти на МИЛЛИАРД меньше чем седьмой, по этому Дисней и свернул все полнометражки по ЗВ, это позорище.

Fox Mulder (Критик), постов: 2096
24 февраля 2023, 11:55
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 24 февраля 2023, 11:34
Еще раз, не приписывайте мне свои глупые мысли. Если мне не нравятся конкретные фильмы Нолана, это не значит, что ...
Разумеется) вы просто хейтили большинство его работ)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28224
24 февраля 2023, 11:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 февраля 2023, 10:46
А ни кто и не отрицает, что это существенная потеря, но и Нолан не пуп Голливуда. Джеймс Ван как по мне, более существенная ...
Первое предложение - вроде как оправдание ВБ. Но вторым предложением закопал их.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28224
24 февраля 2023, 11:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 февраля 2023, 10:37
Ах да, ведь у Марвел с комиксами зато всё замечательно
Всё по плану, после взлёта всегда должно быть падение.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28224
24 февраля 2023, 11:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 февраля 2023, 10:32
Может они не будут делать "легко", а сделают "тяжело и хорошо"; поживём - увидим.
Когда очень тяжело - это не очень хорошо.


darkwhite (Критик), постов: 31922
24 февраля 2023, 11:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 24 февраля 2023, 11:46
"В кино я полностью разочаровался" - Ты же вроде подумывал переходить на индийский кинемотограф?:)
Оговорочка по Фрейду - "Голливудское кино"

John23 (Критик), постов: 28844
24 февраля 2023, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 февраля 2023, 11:41
В кино я полностью разочаровался. В особенности отсутствии визуала и стилистики что для Властелина Колец первостепенно ...
"В кино я полностью разочаровался" - Ты же вроде подумывал переходить на индийский кинемотограф?:)

John23 (Критик), постов: 28844
24 февраля 2023, 11:44
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2023, 11:34
Еще раз, не приписывайте мне свои глупые мысли. Если мне не нравятся конкретные фильмы Нолана, это не значит, что ...
"он не плохой режиссер" - Даже если последние четыре фильма подряд у него не понравились?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24636
24 февраля 2023, 11:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даешь больше филлеров

sks_96 (Новичок), постов: 20
24 февраля 2023, 11:42
Аватарка пользователя sks_96
Andrew писал(а) 24 февраля 2023, 10:24
Прям вижу это:) Сидят они такие в WB перебирают каталог и говорят: "Так, что там мы еще не угробили?. Гарри Поттеру ...
Хех: Зато Дисней грохнул ЗВ :-) Не по сборам, а вообще, превратив интересную вселенную в УГ .

И да: чтобы говорить о провале, нужно, чтобы этот провал состоялся. Пока же по вселенной ВК WB еще ничего нового не сняла. Поэтому предполагать можно, что угодно, но это не более чем предположение. Суждение о триумфе или провале неспекулятивного вида возможно только постфактум, т.е. после того, как фильм(ы): а) снимут; б) он(и) выйдет(ут) в прокат. Остальное есть отсебятина.