Киану Ривз готов вступить в контакт с инопланетянами

06.03.2023 12:06
Киану Ривз готов вступить в контакт с инопланетянами

Звезда фильма "Джон Уик 4" знает, что сказать пришельцам при встрече

Звезда фильма "Джон Уик 4" Киану Ривз готов стать первым человеком, который установит контакт с представителями внеземной цивилизации. Актер утверждает, что уже знает, как поприветствует пришельцев.

""Черт возьми, да, - сказал Киану Ривз, отвечая на вопросы своих поклонников. - Я бы спросил у них как дела? Как прошло ваше путешествие? Вы голодны? Хотите что-нибудь выпить?".

Напомним, что самому Киану Ривзу уже приходилось сталкиваться с инопланетянами в фильмах. Он даже сыграл одного из них в фантастической драме "День, когда Земля остановилась". В нем речь шла о прибывающем на планету посланнике, который выдвигает землянам ультиматум: либо они ограничивают свою агрессию, либо будут уничтожены.

По совпадению, тема общения с инопланетянами попала в новости после того, как в США официальные лица обнародовали потенциальный план, которому они последуют, если мы вступим в контакт с внеземной жизнью.

"Самая большая проблема заключается в том, чтобы поддерживать это общение на равных? С волнением, но в то же время понимая, что нам нужно не просто установить контакт, но мы должны строить общение в согласии с требованиями, которые мы предъявляем к научному процессу", - прокомментировала представитель NASA.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 9
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32008
11 марта 2023, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
боюсь Киану, что затраком для них можем оказаться мы)

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
7 марта 2023, 3:52
Аватарка пользователя Limitbeaver
Вообще то он не похож,на тинейджера жиробаса,очкарик ботаник,с хакерскими способностями и с убеждениями о мировом заговоре,как эта обычно показывают,пиндосы,в своих фильмах,об инопланетных в втрожениях или в фильмах об инопланетных похитителей людей....)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 марта 2023, 15:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Вы голодны? Хотите что-нибудь выпить? вот про это лучше ненадо, а то ответ буквально может УБИТЬ)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
6 марта 2023, 13:50
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удивлюсь, если они свяжутся конкретно с ним - Киану сам как инопланетянин - загадка))

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 марта 2023, 13:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Первый вопрос, который нужно задать инопланетянам: у вас айфон, или андроид?

yrenson (Киноакадемик), постов: 8943
6 марта 2023, 12:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Та ему-то просто, он и сам был инопланетян)))

Andrew (Главный редактор), постов: 76785
6 марта 2023, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 6 марта 2023, 12:07
Вопрос в том готовы ли инопланетяни?
Их мнение никого не интересует:)

Mr Ma (Критик), постов: 8834
6 марта 2023, 12:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 6 марта 2023, 12:07
Вопрос в том готовы ли инопланетяни?
А кто их будет спрашивать?!))) Нальем водки, поговорим о семье, о работе, о детях)

Anvar (Критик), постов: 2327
6 марта 2023, 12:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Вопрос в том готовы ли инопланетяни?