px

В удаленной сцене третьего сезона сериала "Пацаны" раскрыта судьба Хьюи и ложь Бутчера

06.03.2023 14:33
В удаленной сцене третьего сезона сериала Пацаны раскрыта судьба Хьюи и ложь Бутчера

Третий сезон мрачной комедии вышел на Blu-ray и DVD

Теперь, когда третий сезон популярной мрачной комедии "Пацаны" доступен на Blu-ray и DVD, поклонники шоу могут оценить несколько удаленных сцен из последнего сезона, представленных в релизе, в том числе, ту, в которой становится известна дальнейшая судьба Хьюи (Джек Куэйд) и ложь Бутчера (Карл Урбан). Внимание, возможны спойлеры.

В конце третьего сезона "Пацанов" Билли Бутчер получил плохие новости о последствиях приема препарата V-24, или сыворотки-V, как его еще называют. Хотя препарат и дал ему силы, необходимые в битве против Хоумлендера (Энтони Старр) и Солдатика (Дженсен Эклз), он нанес организму Бутчера непоправимый вред, и, по словам врача, дальнейшее лечение ему не поможет и жить ему осталось всего несколько месяцев.

Однако из новой удаленной сцены становится известно, что Хьюи, так же неоднократно принимавшего сыворотку, эта печальная участь, к счастью, миновала. "Они сказали, что это продлится пару месяцев - будет много мигреней, но в основном у меня все хорошо, - говорит Хью Бутчеру в больничной палате. - Я думаю, мы перестали принимать V как раз вовремя. Они тебе сказали?". И в этот момент Бутчер лжет Хьюи, отвечая: "Да, да, у меня то же самое. Разве мы не пара удачливых уродов?"

Сюжетная линия Бутчера и его ложь по поводу его будущих перспектив, несомненно, сыграют большую роль в предстоящем четвертом сезоне "Пацанов". Съемки четвертой части подходят к концу, а тем временем, в 2023 году на Amazon Prime Video состоится премьера нового спин-оффа "Пацанов" - сериала под названием "Поколение V".

Источник новости: Total Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Sakura (Киноман), постов: 6049
7 марта 2023, 7:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Бутчер победит Хоумлендера и откинет копыта...

Decode_ (Зритель), постов: 352
6 марта 2023, 23:06
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
У них была склянка постоянного Ви, скорей всего Бутчер примет чтобы не откинуть копыта, когда там 4 сезон инфы нет?

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
6 марта 2023, 22:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 марта 2023, 18:44
Ну, подобное было с Чужими и Терминатором 2, там много разных расширенных версий и концептов к удаленным. Правда, ...
Ну так они жалуются не народу, а тем кому должны зарплату и гонорары. Кэма сколько лет кидали и с другими одно и тоже

Regolas (Критик), постов: 10866
6 марта 2023, 18:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 марта 2023, 18:10
О как это замечательно! Удаленные сцены на блурей!
А потом подарочное издание с комментариями авторов!
А ...
Ну, подобное было с Чужими и Терминатором 2, там много разных расширенных версий и концептов к удаленным. Правда, пока никто не жалуется, что это провалы :)

Иногда вообще разные фильмы выходят, как Царствие небесное.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
6 марта 2023, 18:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О как это замечательно! Удаленные сцены на блурей!
А потом подарочное издание с комментариями авторов!
А потом Директор кат!
А потом Директор кат с комментариями режиссера!
А потом IMAX Edition!
А потом 4К MidJorney ai Edition!
А потом заявление продюссеров (утирающих слезы долларами) - Проект не окупился)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 марта 2023, 16:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никого не волнует судьба Хью, только Бутчера)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 марта 2023, 14:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 14:45
Хотя скрывать смысла нет
+ не забываем про его эго. А то что, выходит, он такой дурак, сам себя угробил, а его враг жив-здоров, да ещё и с сыном налаживает общение?

Regolas (Критик), постов: 10866
6 марта 2023, 14:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 14:45
Хотя скрывать смысла нет
Ну, пусть не пытаются списывать со счетов))
Станет отряд слушаться его и доверять, когда всего несколько месяцев осталось...

Intaler (Киноман), постов: 8944
6 марта 2023, 14:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 6 марта 2023, 14:42
Ну, в целом по нему ясно, что он диагноз не спалил команде, только в самом конце правда всплывёт.
Хотя скрывать смысла нет

Regolas (Критик), постов: 10866
6 марта 2023, 14:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, в целом по нему ясно, что он диагноз не спалил команде, только в самом конце правда всплывёт.