px

Джон Бернтал вновь сыграет Карателя в сериале Марвел

08.03.2023 06:33
Джон Бернтал вновь сыграет Карателя в сериале Марвел

Актер повторит роль в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново"

Джон Бернтал возвращается к одной из самых карающих ролей в своей фильмографии - к роли Карателя из комиксов Марвел. Актер, игравший Фрэнка Касла, антигероя, известного как Каратель, в сериалах Нетфликс "Сорвиголова" и "Каратель", появится в знакомом образе в сериале студии Marvel "Сорвиголова: Рожденный заново".

Джон Бернтал присоединится к коллегам по супергеройским шоу Нетфликс Чарли Коксу (Мэтт Мердок/Сорвиголова) и Винсенту Д`Онофрио (Уилсон Фиск/Кингпин) в сериале стриминга Disney+, съемки которого начинаются в Нью-Йорке в марте 2023 года. В отличие от других сериалов Marvel, сезоны которых состоят из шести или девяти эпизодов, "Сорвиголова: Рожденный заново" запланирован как грандиозный 18-серийный эпос. Сценаристы и исполнительные продюсеры Мэтт Кормэн и Крис Орд руководят шоу, которое, как ожидается, выйдет весной 2024 года. Представители студии Marvel воздерживаются от комментариев.

Подзаголовок "Рожденный заново" предстоящий сериал получил от знаковой сюжетной линии в комиксе о Сорвиголове 1986 года, созданной Фрэнком Миллером и художником Дэвидом Мазукелли. Сюжет сериала будет отличаться от первоисточника - пока неясно, насколько. Карателя, например, в этом комиксе не было. Сорвиголова против Уилсона Фиска остаются в центре внимания.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
smilezilla (Зритель), постов: 184
12 марта 2023, 17:58
Аватарка пользователя smilezilla
Я бы поставил на худой конец Костера Валдау чем вот этого тормоза...))) И я бы в сериале во этот музоy приделал бы,больше близко по теме...U.D.O. Solid-Punisher!!!)))

RoBaR (Зритель), постов: 144
8 марта 2023, 23:52
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
отличная новость. Единственный супергерой, от которого не веет смазливостью ))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
8 марта 2023, 17:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 марта 2023, 17:19
Аааа, понял))))
Аааа, ты про сериал "Каратель"?) Прости, тупанул...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
8 марта 2023, 17:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 8 марта 2023, 17:19
Третьем???
Аааа, понял))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
8 марта 2023, 17:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 8 марта 2023, 17:07
Там весь второй сезон получился неровным и без единой сюжетной линии. Но, благо, в третьем уже реабилитировались.
Третьем???


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
8 марта 2023, 17:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 марта 2023, 15:02
Если брать первый сезон, то да, согласен. Но второй сезон-это мыльная опера. Бернтал часто плакал, постоянное(однотипное) ...
Там весь второй сезон получился неровным и без единой сюжетной линии. Но, благо, в третьем уже реабилитировались.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
8 марта 2023, 17:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 марта 2023, 8:30
Будет пытать мороженым.
Бери выше: будет использовать перо ддя щекоток, как мафиози из первых Черепашек-ниндзя ("Дело о крутом киммоно") :)))

Rimdar (Критик), постов: 8018
8 марта 2023, 15:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 марта 2023, 11:13
Бернтал в этой роли ходячая харизма, но пока сомнения огромные
да он пародируют черную истеричную женщину, которая когда психует двигает головой как курица. Это мега отвратительно, и орет так же как баба.

Rimdar (Критик), постов: 8018
8 марта 2023, 15:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 8 марта 2023, 15:10
Он конечно лютый миксаст... Хуже только Канг.
мискаст

Rimdar (Критик), постов: 8018
8 марта 2023, 15:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Он конечно лютый миксаст... Хуже только Канг.