px

Звезда сериала "Очень странные дела" ушла из кино из-за домогательств

Звезда сериала Очень странные дела ушла из кино из-за домогательств

Актриса рассказала о сексуальных домогательствах со стороны продюсера

Звезда четвертого сезона сериала "Очень странные дела" Грэйс Ван Дин рассказала, что была вынуждена уйти из кино из-за сексуальных домогательств со стороны неназванного ею продюсера.

Отвечая на вопросы поклонников в социальных сетях, 26-летняя актриса объяснила, что отказалась от четырех кинопроектов за последние несколько недель. Грэйс Ван Дин отметила, что понимает, что некоторые фанаты расстроены из-за этого, но объяснила, что для ее психического здоровья было лучше держаться подальше от съемочных площадок.

“В одном из последних фильмов, в которых я снималась, один из продюсеров попросил меня... ну, словом, он нанял девушку, с которой спал, а потом заставил ее попросить меня заняться с ними сексом втроем. Ну, типа, он же мой босс. Я не соглашалась и плакала, и я была так расстроена", - пожаловалась артистка. По словам Грэйс Ван Дин, сейчас она предпочитает персональные стриминги.

Актриса уточнила, что разрешила производственный конфликт “правильным образом”, связавшись со своим менеджером. “Вот почему я собираюсь некоторое время заниматься стримингом, и надеюсь, что это не сильно повлияет на ваши планы в отношении меня. Я разрабатываю свои собственные проекты, и надеюсь, что кто-нибудь решит финансировать их, потому что тогда я смогу контролировать свою собственную съемочную площадку, и я не собираюсь просить своих актеров переспать со мной, так что это круто, верно?”, - заключила она.

10.03.2023 11:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 марта 2023, 14:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она так о себе говорит словно мега звезда) по поводу домагательств, то почему не сообщила в полицию? по сути, не сделав это она стала соучастницей дальнейших преступлений данного продюсера, если он был конечно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 марта 2023, 15:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 10 марта 2023, 13:00
Жаль,я думал может хоть она карьеру построит,ибо у папки особо не получилось,видать быть неудачниками это у них ...
Да, ему надо было сразу с Невским сотрудничать, а не с каким-то Верховеном

Rimdar (Критик), постов: 7884
10 марта 2023, 14:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 10 марта 2023, 14:45
Я бы тоже просто на автомате домогался до такой, а если бы и сдерживался, то страдал ходя в напряжении. Нужно мужикам ...
Работу выполнять невозможно с таким напряжением, текста забываются, мысли путаются...

Rimdar (Критик), постов: 7884
10 марта 2023, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я бы тоже просто на автомате домогался до такой, а если бы и сдерживался, то страдал ходя в напряжении. Нужно мужикам на съемочной площадке подавать жалобу за то что они ходят в напряжении и им не отвечают взаимностью)) Это же лютые мучения.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
10 марта 2023, 13:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль,я думал может хоть она карьеру построит,ибо у папки особо не получилось,видать быть неудачниками это у них семейное


Mistic (Критик), постов: 2653
10 марта 2023, 12:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
И был ли сам факт домогательства или придумала,чтобы раскрутить свои стриминги? А если действительно было, то учитывая факт движения Миту, она бы выскочила на вершину популярности только так, и защита и общественность была бы на ее стороне, а продюсера бы отменили по щелчку пальца...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7094
10 марта 2023, 12:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 марта 2023, 11:56
О как. я снималась снималась, со мной захотели переспать. Теперь я буду продюсером и буду сама снимать. Если найдутся ...
Или так: я отказывалась-отказывалась, а теперь меня забыли и я не нужна. Во всём виноват некий продюсер и Воланд де Морт, конечно же.

smilezilla (Зритель), постов: 184
10 марта 2023, 12:17
Аватарка пользователя smilezilla
Мда так карьеру не сделаешь...Это иерархическое общество дорогуша,даже морально есть те кого имеют мозги и те кто имеет мозги подчиненных...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
10 марта 2023, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 марта 2023, 11:56
О как. я снималась снималась, со мной захотели переспать. Теперь я буду продюсером и буду сама снимать. Если найдутся ...
Возможно, потому, что она таки согласилась:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
10 марта 2023, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О как. я снималась снималась, со мной захотели переспать. Теперь я буду продюсером и буду сама снимать. Если найдутся деньги.
Почему сразу не сказать имя и предоставить переписку. если такая есть.