px
Всего комментариев: 85
Maxxx (Критик), постов: 5250
13 марта 2023, 19:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 13 марта 2023, 14:58
да
спасибо!

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
13 марта 2023, 19:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2023, 18:28
Это ты пересказал половину сюжета фильма "Банши Инишерина":))
Есть в этом что-то, ага:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 18:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 13 марта 2023, 17:55
Любопытно, что "Все везде и сразу" достаточно скромно прошла на Глобусе и Бафте, на последней вообще не победил ...
Вечно ржу с этого.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 18:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 13 марта 2023, 15:07
Посмотрел какую-то запись - это она там в футболке пела? Да, скромненько, но спела хорошо:)
Майк Вазовски лучше спел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 18:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 13 марта 2023, 15:01
Ну тебе то с такой аватаркой это конечно психологическая травма "год надо помет поедет соловьиный", чтобы ...
ХХАХАЭААЭАЭЭА...


John23 (Критик), постов: 25897
13 марта 2023, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 марта 2023, 17:04
Всякое бывает. Мне один пользователь на сайте как-то ответил, что со временем он преисполнился драматургией или ...
Это ты пересказал половину сюжета фильма "Банши Инишерина":))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2023, 17:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 марта 2023, 17:55
Любопытно, что "Все везде и сразу" достаточно скромно прошла на Глобусе и Бафте, на последней вообще не победил ...
Этот талантливый продюсер является Хадзиме Исаяма:) Вас вновь пранканули с альтернативным финалом:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
13 марта 2023, 17:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно, что "Все везде и сразу" достаточно скромно прошла на Глобусе и Бафте, на последней вообще не победил ни один из актеров картины, а на Оскаре прямо все лучше всех. Возможно, у нас появился новый "талантливый продюсер" (кто знаком с блогером ГринГрассом, тот понял) :))

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
13 марта 2023, 17:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 марта 2023, 16:43
Странная логика. Фильм стал хуже???
Всякое бывает. Мне один пользователь на сайте как-то ответил, что со временем он преисполнился драматургией или типа того (дословно не помню), поэтому то, что пару лет назад вызывало у него лютый восторг, сейчас же кажется чуть ли не полным разочарованием. У меня в личном опыте, конечно, такой невероятной разницы за такой короткий промежуток времени ни разу не было (даже спустя 10 и более лет), но, видимо, подобное вполне возможно. Ведь все мы люди разные, с разными принципами и подходами к оцениванию чего-либо:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
13 марта 2023, 16:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 13 марта 2023, 14:59
потому что хайп, если бы не было такого внимание из за наград, то остался бы 8
Странная логика. Фильм стал хуже???