px

Арнольд Шварценеггер не вернется в кино

22.11.2010 17:34

Бывший губернатор Калифорнии планирует заняться чистой энергией

После ухода с поста губернатора Калифорнии Арнольд Шварценеггер намерен посвятить свое время и влияние для пропаганды так называемых "чистых" источников энергии, среди которых солнечные, ветряные и прочие электростанции, не использующие минеральное топливо. Об этом сам Шварценеггер рассказал в интервью британскому изданию The Guardian.

"Мне кажется, что я умею говорить со всем миром на понятном ему языке и не усложнять многие процессы. В то же время, все, чем я занимался когда-то, я старался доводить до абсолюта и выводить на глобальный уровень. Я очень надеюсь, что это (чистая энергия) будет моим основным занятием в будущем", - сказал Шварценеггер.

Он также добавил, что не собирается идти по пути, проложенному бывшим вице-президентом США Альбертом Гором, ставшим после ухода из политики борцом с глобальным потеплением.

Шварценеггер не намерен ограничиваться лишь пропагандистскими кампаниями, он организовал группу R20, в которую вошли 20 влиятельных градоначальников и руководителей государств. В задачу группы входит поиск заинтересованных инвесторов и разработка программ по снижению энергопотребления и перехода на экологически безопасные источники питания.

В то же время, Шварценеггер не исключил своего участия и в современном шоубизнесе. "Чистая энергия может быть лишь одним из моих проектов. Вполне возможно, будет и шоубизнес, и вообще бизнес как таковой", - подытожил он.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 32
Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 ноября 2010, 9:41
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Даеш Арни в президенты США!!! (:-))).

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
23 ноября 2010, 9:16
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Ну заголовок откровенно более пессимистичный, чем содержание новости. Конечно ни для кого не секрет, что героем боевика Шварц вряд ли уже станет в том же масштабе, что раньше, но роли там и тут возможны.

А вообще пусть занимается, чем хочет. Глядишь, действительно добьется чего-нибудь в мировом масштабе.

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 1:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ВОТ И Я! писал(а) 23 ноября 2010, 1:36
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOO
О ник Кейдж хай)

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
23 ноября 2010, 1:36
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOO

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 ноября 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 ноября 2010, 22:06
Так есть же Саня Невский! Мы спасены)))
МММ....представляю...."Термина тор-Невский в накауте"))))


THX (Критик), постов: 13980
22 ноября 2010, 22:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так есть же Саня Невский! Мы спасены)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 ноября 2010, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 21:21
А я рад....он ведь как-то ушёл с бодибилденга, но его не забыл..так будет и с кино...может будет приз для боевиков имени ...
Типа..представляем награду...за лучшую сцену поединок в стиле драки)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 ноября 2010, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я рад....он ведь как-то ушёл с бодибилденга, но его не забыл..так будет и с кино...может будет приз для боевиков имени "Арни-качь")))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 ноября 2010, 21:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
жаль конечно что не вернётся(((

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 ноября 2010, 21:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Да что так переживать, он же не откажет своему другу Слаю еще раз показаться, теперь уже в "Неудержимых-2", в каком нибудь эпизоде. А может и не в одном, а в нескольких. Да и бороться за экологию можно снимаясь в кино: получил гонорар -часть вложил в разработку нано лампочки которая выделяет менще тепла, а света даёт в 100 раз больше обыкновенной.(:-))).