px

Арнольд Шварценеггер не вернется в кино

22.11.2010 17:34

Бывший губернатор Калифорнии планирует заняться чистой энергией

После ухода с поста губернатора Калифорнии Арнольд Шварценеггер намерен посвятить свое время и влияние для пропаганды так называемых "чистых" источников энергии, среди которых солнечные, ветряные и прочие электростанции, не использующие минеральное топливо. Об этом сам Шварценеггер рассказал в интервью британскому изданию The Guardian.

"Мне кажется, что я умею говорить со всем миром на понятном ему языке и не усложнять многие процессы. В то же время, все, чем я занимался когда-то, я старался доводить до абсолюта и выводить на глобальный уровень. Я очень надеюсь, что это (чистая энергия) будет моим основным занятием в будущем", - сказал Шварценеггер.

Он также добавил, что не собирается идти по пути, проложенному бывшим вице-президентом США Альбертом Гором, ставшим после ухода из политики борцом с глобальным потеплением.

Шварценеггер не намерен ограничиваться лишь пропагандистскими кампаниями, он организовал группу R20, в которую вошли 20 влиятельных градоначальников и руководителей государств. В задачу группы входит поиск заинтересованных инвесторов и разработка программ по снижению энергопотребления и перехода на экологически безопасные источники питания.

В то же время, Шварценеггер не исключил своего участия и в современном шоубизнесе. "Чистая энергия может быть лишь одним из моих проектов. Вполне возможно, будет и шоубизнес, и вообще бизнес как таковой", - подытожил он.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 32
Игорь... (Зритель), постов: 475
22 ноября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Арни работает, а это значит живёт....Молодец, хотя жаль что в кино не вернётся!!!

Jack Daniels (Новичок), постов: 41
22 ноября 2010, 19:26
Аватарка пользователя Jack Daniels
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец Арни, что тут еще сказать

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 ноября 2010, 18:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 22 ноября 2010, 18:50
что ж ты такой недоверчивый? тебе сказали не вернется, значит всё, забудь!!!)))))
XD)

UdaR (Зритель), постов: 313
22 ноября 2010, 18:54
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
У меня костюм как у него)
И правильно, благородный был человек по жизни...и теперь таким будет до конца жизни...

Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2010, 18:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 22 ноября 2010, 18:45
Это всего лишь была статья "Моё будущее в качестве зелёного активиста"!
Тем более Шварценеггер сказал: ...
что ж ты такой недоверчивый? тебе сказали не вернется, значит всё, забудь!!!)))))


Киноfan (Критик), постов: 4129
22 ноября 2010, 18:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всего лишь была статья "Моё будущее в качестве зелёного активиста"!
Тем более Шварценеггер сказал: "I`ll be back"... и этим всё сказано.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 ноября 2010, 18:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 ноября 2010, 18:26
Короче мы больше не увидим Арни?? Какой ужас((
Не факт!

Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2010, 18:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 ноября 2010, 18:33
Таких камео может быть еще много, они и раньше были. Но это не возвращение в кино. Тут не о чем спорить. Почитайте ...
ладно. проехали. пусть будет так, может он вам лично сказал что не ивернется, но никак не вэтой статье. пойду почитаю Лунгрена статью, интересно что имелось ввиду под "Я никогда не оглядываюсь назад и ни о чем не жалею".

Olga (Критик), постов: 3720
22 ноября 2010, 18:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 22 ноября 2010, 18:28
Почему? Мы будем теперь его видеть чаще:) В ближайших планах R20 внедрение "белых крыш" по всему миру.
))) Ну может порадует поклонников хотя бы несколькими минутами и в кино))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 ноября 2010, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 22 ноября 2010, 18:29
это же не помешало ему сняться в трех минутах Неудержимых..почему он не сможет сняться больше?
Таких камео может быть еще много, они и раньше были. Но это не возвращение в кино. Тут не о чем спорить. Почитайте его официальный блог:) Там все сказано, чем и как он занимается и будет заниматься. Там нет ни слова про кино. Он уже совсем на иных орбитах.