Всего комментариев: 43
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24341
17 марта 2023, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно, что там вышло с его новым фильмом, ибо прошлый Закон ночи был тем еще разочарованием

Andrew (Главный редактор), постов: 76736
17 марта 2023, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 17 марта 2023, 9:27
Очень сомневаюсь, судя по всему она его наоборот в ежовых рукавицах держит
Так именно поэтому:) Такие женщины не понимают, что нельзя слишком прессовать таких мужчин:) пример с Деппом очень показателен.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7653
17 марта 2023, 9:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2023, 23:02
Говорят, сейчас в браке с Джей Ло он взялся за старое
Очень сомневаюсь, судя по всему она его наоборот в ежовых рукавицах держит

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2023, 8:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 17 марта 2023, 8:18
Хью Джекман тому свежий пример)
Ну, он говорил, что мог бы ради участия в КВМ вернуться, раз уж расширенная вселенная. Так что не соврал :)

098 (Киноман), постов: 1219
17 марта 2023, 8:18
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 17 марта 2023, 7:33
Да многие из них рано или поздно начинают петь в стиле "Я больше не буду играть Бонда", "Я больше не буду ...
Хью Джекман тому свежий пример)


John23 (Критик), постов: 27990
17 марта 2023, 7:33
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да многие из них рано или поздно начинают петь в стиле "Я больше не буду играть Бонда", "Я больше не буду спасать заложниц на экране, хочу на пенсию", "С ТониСтарком/Кэпом я закончил", а потом проходит время и начинается "Я отдохнул/подумал/передумал/уговорили/показали супер сценарий/ни кто лучше меня не сделает". Так и Бэня, потом спокойно передумать может, глядишь потом ещё и сам к Ворнервм на поклон побежит.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 марта 2023, 7:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
098 писал(а) 17 марта 2023, 7:13
Очередная провокация главреда. Я вчера прочитал интервью полностью и там нет слов "ни за что на свете".
Affleck: " I would not direct something for the [James] Gunn DC. Absolutely not. "

Он наверное перевёл слова "Absolutely not" как "Ни за что на свете".

Что в принципе возможный вариант перевода, но точно не лучший вариант. Главред как всегда любит принижать ДиСи и выставлять Марвел куда лучше. Более правильно будет перевод:
Бен Аффлек "точно не" будет снимать фильм для ДиСи.

Но так это звучит нейтрально, а заголовок должен быть более сочным

098 (Киноман), постов: 1219
17 марта 2023, 7:13
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Очередная провокация главреда. Я вчера прочитал интервью полностью и там нет слов "ни за что на свете".

McMuffinn (Критик), постов: 8339
17 марта 2023, 6:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 марта 2023, 6:32
Ну режиссёр из Аффлека точно получше, чем актёр)))
Но Бэтмена он хорошо сыграл, справедливости ради.

McMuffinn (Критик), постов: 8339
17 марта 2023, 6:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
seduxen03 писал(а) 16 марта 2023, 23:29
"Маленькие дети, ни за что на свете не ходите к Ганну Бэтмена снимать!"
маленькие дети и Ганн действительно плохое сочетание