px

Рэйчел Зеглер оправдала участие в фильме "Шазам 2!" желанием подзаработать

17.03.2023 11:28
Рэйчел Зеглер оправдала участие в фильме Шазам 2! желанием подзаработать

Звезда "Вестсайдской истории" объяснила своей участие в экранизации комиксов DC

Звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер назвала истинную причину, по которой решила исполнить одну из ролей в экранизации комиксов DC "Шазам 2! Ярость богов". По словам актрисы, ей просто была нужна работа.

“Скажу откровенно. Реальность такова, что мы находились в разгаре пандемии, а я не работала и ни за что на свете не смогла бы найти хорошее предложение, потому что ”Вестсайдская история" еще не вышла. “Мне было действительно трудно найти работу”, - призналась Рэйчел Зеглер.

Чтобы "подсластить пилюлю" артистка рассказала, что ей понравился первый фильм. "Мне так повезло, что я получила эту роль. На этом проекте я завела нескольких лучших друзей. Я просто обожаю этот фильм”, - добавила она.

Отметим, что западные кинокритики не разделили оптимизма Рэйчел Зеглер. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, фильм "Шазам 2! Ярость богов" получил один из худших рейтингов среди всех проектов, входивших в завершающуюся киновселенную DC. На момент публикации данной заметки он упал до 55 процентов, то есть стал "гнилым". Также предварительные прогнозы сулят картине очень слабый старт в прокате, как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
098 (Киноман), постов: 1017
18 марта 2023, 22:50
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 17 марта 2023, 13:58
Вот в Черном Адаме снимались ради смены иерархии, а тут ради денег. Мельчают актеры ДС)
))

Etan (Зритель), постов: 1377
17 марта 2023, 18:48
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Она еще призывала отменить Джоан Роулинг

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 марта 2023, 16:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 марта 2023, 12:34
Я бы теперь подумал на месте других режиссеров. Брать её в свои фильмы или нет.
А то будет потом про всякие комедии ...
Ну Харрисона Форда же взяли в Марвел, хотя сам неоднократно говорил, что снялся в новых ЗВ лишь из-за денег)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1687
17 марта 2023, 14:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 17 марта 2023, 13:16
Да нет, Скарлетт за Вдову запросила дополнительно 20 лямов, потому что очень любит сниматься именно в комиксах. ...
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
17 марта 2023, 13:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот в Черном Адаме снимались ради смены иерархии, а тут ради денег. Мельчают актеры ДС)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
17 марта 2023, 13:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 17 марта 2023, 13:11
И что тут такого? Многие именитые актеры идут в комиксы что бы без напряга поднять бабла, это же не фестивальный ...
Просто в этом конкретном случае забавно выходит, как быстро она открестилась от фильма:) И не факт, что она бы на это пошла, если бы реакция на Шазама 2 была бы строго положительной:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
17 марта 2023, 13:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 17 марта 2023, 13:11
И что тут такого? Многие именитые актеры идут в комиксы что бы без напряга поднять бабла, это же не фестивальный ...
Да нет, Скарлетт за Вдову запросила дополнительно 20 лямов, потому что очень любит сниматься именно в комиксах. Деньги вообще ни при чём

Fox Mulder (Критик), постов: 1687
17 марта 2023, 13:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
И что тут такого? Многие именитые актеры идут в комиксы что бы без напряга поднять бабла, это же не фестивальный арт хаус.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
17 марта 2023, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а про Белоснежку она потом также запоёт, если Дисней с ней облажается?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
17 марта 2023, 12:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 марта 2023, 11:29
Худшей рекламы трудно придумать:) Прикольно. Фильм еще не вышел, а его звезды уже стараются дистанцироваться от ...
Я бы теперь подумал на месте других режиссеров. Брать её в свои фильмы или нет.
А то будет потом про всякие комедии или драмы тоже так говорить, что нужны были деньги