Рэйчел Зеглер оправдала участие в фильме "Шазам 2!" желанием подзаработать

Рэйчел Зеглер. Фильмы Рэйчел Зеглер

Звезда "Вестсайдской истории" объяснила своей участие в экранизации комиксов DC

Звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер назвала истинную причину, по которой решила исполнить одну из ролей в экранизации комиксов DC "Шазам 2! Ярость богов". По словам актрисы, ей просто была нужна работа.

“Скажу откровенно. Реальность такова, что мы находились в разгаре пандемии, а я не работала и ни за что на свете не смогла бы найти хорошее предложение, потому что ”Вестсайдская история" еще не вышла. “Мне было действительно трудно найти работу”, - призналась Рэйчел Зеглер.

Чтобы "подсластить пилюлю" артистка рассказала, что ей понравился первый фильм. "Мне так повезло, что я получила эту роль. На этом проекте я завела нескольких лучших друзей. Я просто обожаю этот фильм”, - добавила она.

Отметим, что западные кинокритики не разделили оптимизма Рэйчел Зеглер. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, фильм "Шазам 2! Ярость богов" получил один из худших рейтингов среди всех проектов, входивших в завершающуюся киновселенную DC. На момент публикации данной заметки он упал до 55 процентов, то есть стал "гнилым". Также предварительные прогнозы сулят картине очень слабый старт в прокате, как в Северной Америке, так и за ее пределами.

О чем фильм "Шазам 2! Ярость богов"?


Мстительное трио древних богов, дочерей Атласа - Геспера (Хелен Миррен), Калипсо (Люси Лью), Антея (Рэйчел Зеглер), прибыли на землю в поисках магии, которая ранее была у них украдена. Шазам (Закари Леви), альтер-эго Билли Бэтсона, должен объединиться со своими союзниками, чтобы спасти мир.
Источник новости: The Hollywood Reporter
17.03.2023 11:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Реклама
Фильм месяца
Постер к фильму Джон Уик 4
Дата выхода: 23 марта 2023
Страна: США
Жанр:боевик, криминал, триллер
Режиссер:Чад Стахелски
В главных ролях:Киану Ривз, Лоуренс Фишборн
Самые обсуждаемые материалы
Отправленная в отставку руководительница студии пообещала рассказать об ошибках компании Дисней
Назван хронометраж биографической ленты британского режиссера
Отечественный кинорынок продолжил развиваться, несмотря на западные санкции
Награждения
Наши рекорды